Пресс-Релизы RSS

Представлен новый Fly IQ285 Turbo: смартфон с WOW-возможностями.

19 April, 2012, КиевPR&C  | 1179 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря производительному процессору и большому дисплею 3G-смартфон FlyIQ285 Turboна базе Android станет доступной альтернативой более дорогим аналогам.

3G-смартфон FlyIQ285 Turboпостроен на базе 2-ядерного процессора QualcommSnapdragonS3 MSM 8260 с тактовой частотой 1.5 Ггц. Учитывая объем оперативной памяти 1 Гб и встроенной - 8 Гб, аппарат позволяет решать самые сложные мультимедиа-задачи без ущерба общей производительности. Более того, присутствует возможность увеличения внутренней памяти смартфона за счет microSDHC-карты до 32 Гб. В результате, пользователь получает самое мощное устройство от ТМ Fly на сегодняшний день, которое, к тому же, составит достойную конкуренцию более дорогим решениям, которые присутствуют на рынке.

Ёмкостный дисплей диагональю 4.3’’ имеет разрешение 540х960 пикселей, и способен передавать картинку самого высокого качества. 3G-смартфон FlyIQ285 Turbo работает на базе ОС Android 2.3.4. с оболочкой SPBShell 3D. Аппарат оборудован двумя камерами: основной - на 5 Мпкс и фронтальной - на 0.3 Мпкс. Основная камера традиционно расположена на задней панели корпуса, и оборудована цифровым зумом, а также вспышкой.

Корпус 3G-смартфона FlyIQ285 Turbo целиком выполнен из пластика черного цвета с серебристой вставкой вдоль граней. На верхней грани расположены два стандартных разъема: micro-USB и 3.5 мм. На правой – кнопка включения аппарата, а на левой – переключатель громкости звука.

Пользователю нового смартфона FlyIQ285 Turbo откроется бескрайний мир коммуникаций и мультимедиа-развлечений. Подключившись к Интернету с помощью GPRS, EDGE, Wi-Fi либо 3G он сможет насладиться широким спектром установленных приложений, среди которых следует выделить следующие:

  • SPB TV – программа для просмотра телевизионных каналов с экрана мобильного устройства через интернет.
  • FBreader – программа для чтения электронных книг, которая поддерживает форматы: oeb, epub, fb2, fb2.zip. Фильмотека - бесплатный каталогизатор фильмов и актеров.
  • Utalk – клиент мгновенного обмена сообщениями для мобильных устройств.
  • Livejournal (Живой Журнал) - клиент для работы с популярным сервисом блогов.
  • Агент Mail.ru - приложение дает широкие возможности для общения с друзьями: (бесплатные SMS, микроблоги).
  • Twitter.
  • Facebook.
  • ES Проводник – продвинутый проводник и менеджер приложений, который поддерживает выбор нескольких файлов, работу с архивами, поддержку FTP, установку APK-приложений, резервное копирование данных и многое другое.
  • Яндекс.Карты – навигационный сервис, позволяющий ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства.
  • Altergeo – сервис определения координат по точкам доступа Wi-Fi.

3G-смартфон FlyIQ285 Turbo поддерживает технология DLNA, благодаря которому можно передавать, принимать и воспроизводить в режиме реального времени медиа-контент (музыка, видео, изображения) в рамках устройств домашней сети. Кроме того, данный аппарат стал первым устройством в семействе смартфонов ТМ Fly, который оборудован технологией NFC («коммуникация ближнего поля») - беспроводная высокочастотная связь малого радиуса действия, которая дает возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров. Батарея 3G-смартфона FlyIQ285 Turbo обладает ёмкостью 1500 мАч обеспечит до 3.5 часов работы в режиме разговора или порядка 130 часов в режиме ожидания.

Среди прочих особенностей нового смартфона следует отметить GPS, датчики освещенности, приближения и G-сенсор (гироскоп). Смартфон будет доступен в Украине впервой половине мая 2012 года.

О Fly

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.

Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.

Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.

http://www.fly.ua/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.