Пресс-Релизы RSS

Zecurion расширит бизнес в новом офисе

18 April, 2012, МоскваSECURIT  | 416 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Zecurion, ведущий российский разработчик DLP-систем для защиты от утечек, сообщает о переезде московского офиса в новый бизнес-центр. Переезд позволит повысить комфортность работы и улучшить коммуникации с партнерами и клиентами.

Новый комфортабельный офис Zecurion расположился в бизнес-центре «Алексеевская башня» в районе ВДНХ с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Современное здание бизнес-центра было достроено недавно и на текущий момент заполнено арендаторами на 70%. Компания Zecurion стал первым хозяином новых помещений, это позволило полностью застроить и оборудовать офис по собственным требованиям. Помимо просторных кабинетов для сотрудников и технических помещений офис вместил несколько переговорных комнат и зону для отдыха. Новые площади также позволят проводить учебные курсы по DLP-системам и тренинги партнеров на базе Сервисного центра Zecurion. Для удобства и непрерывности бизнес-процессов номер телефона остался прежним: (495) 221-21-60.

Необходимость переезда назрела в середине 2011 года: в связи с необходимостью реализации новых масштабных DLP-проектов штат сотрудников значительно увеличился, и продолжать работу в прежних условиях стало некомфортно. Выбор места для нового офиса был обусловлен еще несколькими задачами, связанными с возросшими требованиями бизнеса: улучшение расположения и повышение класса сервиса должны увеличить эффективность коммуникаций с клиентами и партнерами.

Более комфортные условия работы, по ожиданиям руководства, отразятся и на корпоративных коммуникациях: улучшится микроклимат внутри коллектива, повысится мотивация сотрудников. Еще на стадии планирования переезда все сотрудники имели возможность принять участие в обсуждении дизайна и оборудования нового офиса. Новые пространственные решения совмещают зоны, решенные в концепции open space, с индивидуальными помещениями и создают стимулирующие условия как для командной работы, так и для повышения личной эффективности сотрудников.

Новый офис Zecurion площадью более 1000 квадратных метров вмещает всё необходимое на сегодняшний момент и оставляет, тем не менее, возможности для расширения. Бизнес компании продолжает активно расти, и в ближайший год планируется увеличить штат сотрудников еще на 20%. В целом бизнес-центр располагает офисными помещениями площадью более 40 000 квадратных метров. Ключевые особенности «Алексеевской башни» — высокотехнологичные инженерные системы, необычная архитектура фасадов и панорамные окна, открывающие восхитительный вид на ВВЦ, Останкинскую башню и гостиницу «Космос».

«Десять лет назад компания SECURIT состояла из трёх энтузиастов, а офис умещался в двух комнатках. С тех пор поменялось многое. Из стартапа наша компания превратилась в лидера рынка, сегодня штат компании насчитывает более 60 человек. За последние пару лет наш оборот увеличился почти в три раза. Статус обязывает поддерживать корпоративные стандарты на высоком уровне, и мы уделяем этому должное внимание: только что мы завершили ребрендинг и обновили стратегию позиционирования, а теперь и переехали в презентабельный офис высокого класса», — говорит генеральный директор Zecurion Алексей Раевский.

О компании Zecurion

Zecurion (www.zecurion.ru) — ведущий российский разработчик систем защиты информации от внутренних угроз. DLP-продукты Zecurion позволяют минимизировать риски умышленной и случайной утечки корпоративной информации.

Компания Zecurion 10 лет профессионально занимается вопросами информационной безопасности. С 2001 года Zecurion является лидером в области шифрования данных, а с 2006 года разрабатывает инновационные решения для защиты от утечек информации. Среди современных продуктов, представленных на рынке DLP, решения Zecurion признаны самыми технологичными (по версии аналитического центра Anti-Malware.ru). По оценке CNews Analytics за 2011 год компания Zecurion вошла в число 30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации, заняв первое место среди разработчиков DLP. В 2012 году компания провела ребрендинг, прекратив использование старого названия SECURIT.

Линейка продуктов Zecurion реализует полный спектр защиты информации от инсайдеров: контроль всех потенциальных каналов утечки, ведение архива действий сотрудников, защиту данных в процессе использования и хранения, а также управление доступом пользователей к корпоративной сети, приложениям и конфиденциальной информации. Использование DLP-решений компании обеспечивает комплексную защиту информации от утечек на протяжении всего ее жизненного цикла — от создания до записи в архив или удаления. Благодаря инновационным подходам и ориентированности решений на требования бизнеса комплексные системы Zecurion на текущий момент используются более чем в 7000 организаций. Компанию Zecurion поддерживают более 40 бизнес-партнеров из различных регионов России и СНГ, стран Азии и Тихоокеанского региона, Европы и США.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.