Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк запускает акцию для юридических лиц «Успей за 0 рублей!»

18 April, 2012, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 408 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк запускает специальную акцию по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц «Успей за 0 рублей!».

По условиям акции, все клиенты – юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставившие полный пакет документов, получают возможность бесплатно открыть в Промсвязьбанке расчетный счет в рублях РФ. Комиссия за открытие второго и последующих расчетных счетов в рублях РФ в период проведения акции также не взимается.

Акция проводится с 16 апреля по 16 июля (включительно) 2012 года во всех филиалах Промсвязьбанка.

Портфель кредитов, выданных Промсвязьбанком в рамках программы кредитования МСБ, по состоянию на 1 января 2012 года составил 38,3 млрд рублей по данным МСФО.

Программа кредитования МСБ была внедрена в Промсвязьбанке в 2007 году. Линейка банковских продуктов для предприятий МСБ составляет 8 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Основными характеристиками кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет.

Более подробную информацию об условиях кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Малому и среднему бизнесу».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.