Пресс-Релизы RSS

Учебный центр АЭТП впервые прошел в Магадане

17 April, 2012, Нижний НовгородЗАО "Центр Аналитики"  | 753 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«География» Учебного центра АЭТП добралась уже и до самых отдаленных российских уголков − 5 и 6 апреля 2012 г. впервые за 3-летнюю историю центра были проведены двухдневные занятия в Магадане.

Первый визит Учебного Центра АЭТП в Магадан прошел по хорошо отработанной программе обучения основам госзаказа в соответствии с действующим 94-ФЗ. Соорганизатор семинара Николай Бойченко, руководитель Владивостокского филиала АЭТП, отметил, что большой интерес к теме госзакупок характерен для этого региона. Семинар собрал представителей многих служб и предприятий города – государственных и муниципальных учреждений и предприятий, департаментов администрации города, а также различных коммерческих компаний и индивидуальных предпринимателей. Учитывая этот факт, Учебный центр планирует в будущем серию семинаров по всем своим тематикам в этом регионе, таким образом удовлетворяя пожелания слушателей апрельского семинара, прозвучавшие по его окончанию.

Учебные дни магаданского семинара были спланированы ведущим семинара лектором Учебного центра  АЭТП Андреем Давыдовым так, чтобы  как можно больше было охвачено моментов, как общего плана, так и конкретных вопросов, возникающих в процессе работы непосредственно на практике.

По мнению слушателей, самыми актуальными для них были следующие вопросы: аккредитация на электронных торговых площадках, подача заявок и практическое участие в электронном аукционе, обоснование начальной цены контракта, жалобы в ФАС, электронная цифровая подпись, требования к поставщикам услуг, документооборот и типичные ошибки при оформлении аукционной документации. Также они отметили высокий уровень организации семинара, качества обучения и  профессионализм лектора.

В ходе семинара участники обменялись также и  своим пока еще небольшим опытом участия в госзакупках, и, как это часто бывает на обучающих семинарах, в дружеской обстановке его и обсудили. Общение  - это и есть то первостепенно ценное, тот опыт, который мы приобретаем на такого рода мероприятиях.

Приглашаем магаданцев на новые занятия! Смотрите расписание занятий Учебного  центра, ждем всех желающих!

 

Учебный центр АЭТП

http://seminar.aetp.ru/

вопросы и заявки на семинар:

(831) 435-50-82 (доб. 199)

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.