Пресс-Релизы RSS

19 апреля 2012 пройдет Бесплатный вебинар «Исследование потенциала вашего бизнеса для продвижения в интернете»

13 April, 2012, ЛипецкWebturbina Улучшенный аккаунт | 1054 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Коллега, здравствуйте! Количество продаж совершаемых через интернет растет с каждым днем. Все больше людей выбирают товары и услуги в сети, и если ваш бизнес еще не представлен в этом огромном информационном поле – вы теряете большую часть потенциальных клиентов.

Если Вы рекламируете свой бизнес в интернете – Уверены ли вы в том, что используете самые эффективные инструменты продаж?

Если у Вас еще нет своего представительства в сети  - Как сразу выбрать правильную стратегию привлечения клиентов?

Разнообразие рекламных каналов настолько велико, что выбрать действительно работающий инструмент бывает сложно даже специалисту, что уж тут говорить про человека который никогда не занимался интернет продвижением.

  1. Поисковое продвижение
  2. Контекстная реклама
  3. Социальные сети
  4. Рассылки
  5. Баннеры

Это только небольшой список того, где можно рекламировать свои услуги, но какой метод раскрутки, даст наибольший результат, в виде роста числа клиентов и увеличения продаж?

Не все рекламные инструменты одинаково эффективны

Стоимость любого канала привлечения посетителей достаточно высока, и продолжает  дорожать с каждым днем. (И это логично, спрос рождает предложения) При этом, реклама в некоторых сервисах  даст наибольший результат, а в других – лучше даже и не предлагать услуги.

Например, малоэффективно рекламировать такси в социальных сетях, хотя продажи детской одежды в них, происходит успешно. Или же, некоторые предложения дешевле продвигать через контекстную рекламу, чем в поисковых системах.

Как выбрать самые прибыльные методы привлечения клиентов для своего бизнеса?

Конечно, если бюджет позволяет, можно самостоятельно протестировать все инструменты сразу, потерять время и деньги, после чего выбрать наиболее эффективные, и на них остановится.  Но, гораздо проще сразу узнать:

  • Сколько вы заработаете в интернете?
  • Сколько времени на это понадобится?
  • Какие расходы потребуются?

Я, Константин Савохин, и команда специалистов компании webturbina, постоянно тестируем рекламные инструменты в одной из самых конкурентных тематик – пластиковые окна, на своих сайтах oknakvadrat.ru и prodavecokon.ru, а также в других направлениях бизнеса наших клиентов.

К нам часто обращаются с вопросом: как выгодно рекламировать тот или иной товар в интернете?

Именно по этому, я решил провести бесплатный вебинар, на котором дам ответы на следующие вопросы:

  • Насколько востребованы ваши услуги в интернете?
  • Какие методы раскрутки наиболее прибыльные именно для вашего сайта?
  • Сколько времени понадобится для достижения результата?

К сожалению, количество участников ограничено ресурсами сервера, поэтому бесплатный вход только для первых 500 человек, для остальных стоимость участия составит 1000 рублей.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.