Пресс-Релизы RSS

Выставка «СТО экспо 2012» порадует украинский автосервис ростом всех параметров.

13 April, 2012, КиевЕвроиндекс  | 845 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вторая «СТО экспо» порадует украинский автосервис ростом всех параметров. На «90 – 70 – 90»% увеличились соответственно площадь выставки, количество участников и семинароемкость деловой программы. За четыре дня, с 17 по 20 апреля, в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» автопрофи смогут ознакомиться с новинками оборудования, перенять опыт известных экспертов на семинарах и закрепить его на практических мастер-классах.

На «СТО экспо 2012» все сегменты рынка Automotive Aftermarket — автозапчасти, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автоэлектронику и автоэлектрику, автохимию, автокосметику, автомобильные аксессуары — представят 64 компании, среди которых: AD Ukraine, Bosch, SAV Diesel, ZF Services, «Автодок Партс», «Авто Инжиниринг», «Авто-Лайн», «АвтоПромПодшибник», «Авто-Стартер», «Агринол», «Азмол», «ДиМед», «ЛЮБ СИСТЕМС», «Мастер Тул», «Осрам Украина», «Полек-Топ», «Примтехник», «УХЛ-МАШ», «Тансел» и другие.

Деловая программа «СТО экспо 2012» соберет созвездие экспертов в области организации эффективной работы СТО. Консультант и бизнес-тренер А.В. Соловьев на семинаре «Как заставить ИХ работать?» вскроет острые проблемы мотивации и контроля работы персонала автосервиса и поможет определить пути их решения. Гуру автосервиса О.Д. Марков, к.т.н., доцент Национального транспортного университета, на авторском семинаре сфокусирует внимание на усовершенствовании системы управления СТО. Ассоциация предприятий инфраструктуры транспорта совместно с Автомобильной сервисной ассоциацией проведут мастер-классы по оптимизации производственного процесса на СТО, привлечению и удержанию клиентов автосервиса.

18 – 19 апреля на «СТО экспо» объявлены Днями автомобильного масла. Технические специалисты СТО, представители компаний — дистрибьюторов масел и автохимии, автомагазинов и специализированных интернет-магазинов узнают о новых направлениях в автомобилестроении и инновациях в производстве автомобильных масел. Весь первый день отведен под семинар директора НКЦ «Дисма», ведущего специалиста по смазочным материалам М.Ю. Лукинюк «Автомобильные масла: моторные и трансмиссионные». Во второй день состоятся презентации и доклады компаний — участников рынка автомобильных масел, среди которых — AMV, ТД «Лином», ПАО «Азмол», «ПКП-Украина».

Насыщенную практическую программу для посетителей «СТО экспо 2012» подготовили Объединение специалистов автосервиса и тюнинга и редакция журнала «Авто-Мастер». В Зоне практической диагностики ежедневно в режиме «нон-стоп» будут проходить практические мастер-классы для легковых и грузовых автомобилей. Специалистов дизельной тематики соберут Четвертый слет дизелистов, Пятый слет диагностов и Финал конкурса диагностов.

Ассоциация импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов организует в последний день работы «СТО экспо» круглый стол «Импорт и дистрибуция автокомпонентов в Украине: вопросы и решения в рамках АИДА».

В общем, на «СТО экспо 2012» будет что посмотреть, чему поучиться и попрактиковаться и владельцам бизнеса, и высококвалифицированным мастерам — диагностам, механикам, электрикам. Нужно лишь заказать пригласительный билет, зарегистрировавшись на сайте www.auto.euroindex.ua. Там же размещены интерактивный план выставки и подробная программа мероприятий.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.