Пресс-Релизы RSS

«Инфотелл» поздравляет всех россиян с Днем Космонавтики

12 April, 2012, Санкт-ПетербургООО "Колл-Центр "Инфотелл"  | 704 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) спешит поздравить своих клиентов и партнеров со знаменательным и важным событием - Всемирным Днем Авиации и Космонавтики

В этот день, чуть больше полувека назад, с невероятной смелостью, мужеством и уверенностью нога человека вступила в необъятные и загадочные космические просторы.

Во все времена человек смотрел на звезды, мечтал о далеких мирах и пытался разгадать загадки небесных светил. Небо не давало людям покоя, с ним связано множество суеверий и примет. Желая недоступного, человечество неустанно двигало технический прогресс, стремясь покорить небеса.

12 апреля 1961 года мечта сбылась, первый и великий космонавт, наш соотечественник, Юрий Гагарин отправился к звездам. Он совершил орбитальный полет вокруг Земли на легендарном космическом корабле «Восток». За его полетом затаив дыхание следил весь мир. Целых 108 минут он провел в открытом космосе.

Юрий Гагарин – космический первопроходец, герой, его имя по сей день знает каждый.

Он первый вступил в опасный поединок с природой и вышел из него победителем.

Над подготовкой первого космического полета работали тысячи людей: ученых, инженеров и рабочих. Благодаря их совместным усилиям, уму и таланту стало возможно настоящее чудо, о котором мы с гордостью вспоминаем даже много лет спустя.

После первого успешного полета Гагарина практически каждый мальчик в Советском союзе мечтал стать космонавтом.

Поэтому для России это событие вдвойне знаменательное! 12 апреля 1961 года мы показали всему миру силу и мощь нашей страны и бесстрашие русского народа. Этот исторический день стал судьбоносным в развитии науки и техники, открыл новые горизонты для освоения космического пространства.

Прошел 51 год со дня того полета, за это время человечество достигло высоких результатов в космонавтике, научившись запускать спутники и аппараты к планетам Солнечной Системы и проводить длительные исследования на орбитальных станциях. С 2001 года в этот памятный день проводится ряд мероприятий по всему миру под общим названием «Юрьева ночь», посвященных первому отважному полету человека в неизведанный Космос.

Сегодня уже существуют космические туристы, люди, которые за деньги покупают себе места на космических кораблях. Мир продолжат наращивать обороты, космонавты месяцами живут на орбите земли, человек уже побывал на луне. Не останавливаясь, человечество продолжает исследовать незнакомый космос.

Коллектив колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) поздравляет жителей России с Днем Космонавтики. Это день памяти о заслугах многих достойных людей, посвятивших свою жизнь великому делу – исследованию космоса. Именно они сделали невозможное возможным и подарили людям надежду когда-нибудь увидеть звезды вблизи.

Искренне желаем Вам быть настоящими космонавтами: смелыми (настоящий космонавт ничего не боится), находчивыми (в космосе нужно уметь быстро ориентироваться), упорными и трудолюбивыми (подготовка к полету требует полной отдачи), и никогда не отказываться от мечты, уверенно смотреть в будущее и, отбросив все сомнения, – экспериментировать!

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) в свою очередь готов оказать Вам помощь и содействие в ведении Вашего бизнеса. Мы рады предложить Вам самые смелые решения для покорения новых бизнес-просторов. «Инфотелл» желает Вам всегда быть первыми в том, что Вам интересно, по душе и ставить каждый день новые рекорды!

Будьте всегда первыми. Каждый день чемпионами.

Контактная информация:

Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07, 8 (495) 645 85 61

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.