Пресс-Релизы RSS

Компания Iveco начала продажу автобусов марки Irisbus в России

11 April, 2012, МоскваBoring PR Agency  | 1059 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Ивеко Руссия», официальный представитель компании Iveco в России, теперь осуществляет продажу и сервисную поддержку автобусов марки Irisbus.

Сегодня компания предлагает на российском рынке три модели, имеющие устойчивый спрос: междугородний автобус Crossway (стандартный или низкопольный), туристический автобус Evadys и туристический автобус особо большого класса Magelys.

Полноценную техническую поддержку автобусов Irisbus осуществляют три официальные сервисные станции: «Автоуниверсал-Трак» (г. Сургут), «Автотехтрейд» (г. Екатеринбург) и «Питертракцентр» (г. Санкт-Петербург). Дилерская и сервисная сеть Irisbus будет расширена в будущем за счет новых дилеров, а также выдачи лицензии на продажу и обслуживание уже существующим. В первую очередь это коснется регионов, где наблюдается повышенный спрос на технику данной марки. Основные покупатели автобусов Irisbus - компании, эксплуатирующие парк в условиях холодного климата на севере страны, поэтому техника поставляется в специальной «зимней» комплектации.

Автобусы Irisbus ввозятся на территорию РФ с 1992 года. Ранее импорт автобусов Irisbus осуществлялся через российское представительство чешского дилера Karex. Решение о смене официального импортера было связано с недавней реструктуризацией концерна FIAT: с 1 января 2011 года сельскохозяйственные и строительные машины, коммерческие автомобили и автобусы выделены в отдельную группу FIAT Industrial. Российское представительство Karex, тем не менее, остается официальным дилером Irisbus в России.

Альфредо Дэррико, генеральный директор компании «Ивеко Руссия», отметил: «До недавнего времени мы поставляли только коммерческую технику марки Iveco и очень рады расширению нашей рыночной ниши. Наличие хорошо развитой сервисной и дилерской сети позволит нам быстро и успешно наладить процесс поставок автобусов Irisbus. Имея отлаженные каналы поставки запчастей, собственный склад, а также квалифицированных сервисных инженеров, «Ивеко Руссия» может гарантировать качественную поддержку продукции Irisbus на территории России. Автобусы пользуются стабильным спросом, особенно в северных регионах с тяжелыми условиями эксплуатации».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.