Пресс-Релизы RSS

Состоялось открытие нового производственного комплекса металлургического завода «Электросталь»

1 August, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 637 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 июля 2014 года ОАО «Металлургический завод «Электросталь» сообщил о запуске в эксплуатацию новой радиально-ковочной машины и комплекса глубокого передела специальных сталей и сплавов.

Новая радиально-ковочная машина и комплекс глубокого передела специальных сталей и сплавов (пресс 200МН и кольцепрокатный стан) позволят наладить производство дисков и колец из специальных сплавов, необходимых, в частности, для двигателей авиалайнеров. Данная продукция также будет использоваться в космической отрасли, энергетическом машиностроении и других высокотехнологичных отраслях промышленности.

Открытие комплекса произошло в рамках программы технического перевооружения ОАО «Металлургический завод «Электросталь». ГК «Финвал» на протяжении многих лет также поставляет на завод современное оборудование, позволяющее значительно увеличить производственный потенциал завода.

«Металлургический завод «Электросталь» является давним партнером ГК «Финвал». Мы гордимся нашим сотрудничеством и уверены, что завод и дальше будет добиваться новых вершин, совершенствуя свое производство», — отметил Владислав Ивочкин, генеральный директор ЗАО «Финвал-Индастри».

Металлургический завод «Электросталь» является крупнейшим металлургическим предприятием Московской области. Предприятие специализируется на производстве качественных марок стали, а также специальных статей и сплавов для авиационно-космического комплекса, моторостроительных заводов, энергетического машиностроения, заводов оборонно-промышленного комплекса. Первая продукция сошла с конвейера завода 17 ноября 1917 года.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.