Пресс-Релизы RSS

Пользователи сайта ГП «Пресса» получили возможность оплачивать подписку изданий новым способом

10 April, 2012, КиевiPay  | 498 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Недавно пользователи сайта Государственного предприятия «Пресса» получили возможность осуществлять оплату за подписку изданий новым способом благодаря сотрудничеству ГП «Пресса» с системой интернет-платежей iPay.ua.

 Преимуществами использования сервиса iPay.ua являются удобство и оперативность - Вы избавляетесь от необходимости тратить свое время на оплату счетов в банке. Подписку можно осуществить непосредственно на сайте ГП «Пресса» (www.presa.ua) платежной картой Visa либо MasterCard, выпущенной любым банком мира.

При оформлении подписки на сайте ГП «Пресса» достаточно выбрать способ оплаты «Оформить подписку (оплатить картами Visa и MasterCard)» и пройти стандартный процесс оплаты счетов: ввести данные о платежной карте. Подписаться можно на издания на любой вкус: каталоги ГП «Пресса» содержат около 2 500 наименований журналов, газет и книг Украины, а также около 8 000 - России, Болгарии, Великобритании, Испании, Италии, Канады, Китая, Германии, Польши, США, Узбекистана и других зарубежных стран.

О сервисах

Сервис «Подписка онлайн»

«Подписка on-line» - сервис на сайте Государственного предприятия «Пресса» www.presa.ua, который создан с целью облегчения процедуры подписки на периодические издания; помогает упростить процесс заказа изданий для населения, а также для организаций и фирм: читатели могут осуществлять подписку, не покидая дома либо своего рабочего места. Расчет можно произвести, оплатив в банке сформированный на сайте счет, а отныне – и с помощью платежных карточек Visa и MasterCard.

Сервис iPay.ua - сервис, позволяющий круглосуточно, мгновенно и безопасно оплатить услуги и товары онлайн банковскими картами Visa и MasterCard, выданными любыми банками мира. Благодаря iPay.ua у пользователей есть возможность:

  • Мгновенно оплатить товары и услуги онлайн (покупки в интернет-магазинах, мобильную связь, ТВ, интернет, стационарную телефонную связь, подписку на СМИ, авиабилеты, страховые полисы и бронирование номеров в гостиницах);
  • Получать квалифицированную техническую поддержку.

Сервис iPay.ua обладает высшим уровнем безопасности платежей: сертифицирован в соответствии с международным стандартом PCI DSS. Детали – на сайте https://ipay.ua/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.