Пресс-Релизы RSS

Завершен конкурс слоганов и стихотворений от интернет магазина E-ZIPAVTO.com

9 April, 2012, КиевАвтосервисный филиал "ЗИП-АВТО"  | 1404 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет магазин E-ZIPAVTO.com объявляет о завершении конкурса слоганов и стихотворений. Мы благодарим всех, кто прямо или косвенно принимал участие в этом конкурсе.

Интернет магазин E-ZIPAVTO.com объявляет о завершении конкурса слоганов и стихотворений. Мы благодарим всех, кто прямо или косвенно принимал участие в этом конкурсе. По условиям конкурса все желающие должны были прислать нам свой авторский слоган или стихотворение с использованием слов: «ЗИП-АВТО» и «партнер» в первом этапе, «УкрАВТО» - во втором; и название любой автозапчасти или автоматериала во 3 этапе. Каждый этап длился по 7 дней в последовательности. Всем желающим разрешалось принимать участие в конкурсе на любом этапе конкурса слоганов и стихотворений. Все стишки и слоганы были размещены интернет магазином E-ZIPAVTO.com или же самими участниками на нашей странице в социальной сети Facebook, где и проходило он-лайн голосование. С гордостью объявляем наших «Лучших авторов». Каждый автор получает диплом «Лучший автор» и ценный приз – акустическую систему!

Итак, по результатам голосования на странице ЗИП-АВТО в соцсети Facebook:

«Лучший автор» 1-го этапа признан Pavel Panas за слоган: «Партнерство с ЗипАВТО - шагаем в будущее вместе».

«Лучший автор» 2-го этапа - Яковлев Валерий за стих: Думаєш як не прогадати? Щоб з ціною - якість поєднати, Хочеш купити найкраще авто? Краще зробити це в УкрАВТО!

«Лучший автор» 3-го этапа – Лавриненко Катерина за стих: Кожен мріє про автівку або навіть не одну, Про салон із шкіри гарний і акустику нову. Не втрачаймо шансу й часу і швиденько біжимо у салони УкрАВТО - мрію там придбаємо!

Благодарим победителей за прекрасные творенья и подчеркиваем, что у Вас есть талант! Желаем Вам никогда его не отбрасывать, а только развивать, и кто знает, возможно когда-то сотрудники интернет магазина E-ZIPAVTO.com будут первыми читателями Ваших книг!

Отдельно хотим отметить другие стихи и слоганы за их оригинальность, непосредственность и даже легкий юмор.

Автор: Яковлев Валерий. Принял участие в 2-х этапах, стал победителем.

Шукав собі деталі уже давно,

На ринках, скрізь, та все одно,

Не міг знайти я що хотів,

Щоб потім про купівлю не жалів.

Та якось друг раз підказав,

Одну хорошу фірму показав,

І знаю де купити відтепер,

Лиш тут – ЗІП-АВТО, наш партнер!

Автор: Лавриненко Катерина. Единственная участница, которая приняла участие во всех этапах конкурса и даже прислала по 2 стиха!

Все що треба до автівки Вам запропонує,

Кожен хто піде туди, зовсім не жалкує,

Бо асортимент великий той ЗіпАВТО має,

Водію і пасажиру - всім допомагає!

Автор: Рабенко Руслан Петрович. Самый первый участник конкурса, его стих запомнился нашему коллективу больше всего.

Якщо хочиш щось знайти на ЗІП-АВТО зазерни.

Там і вибір, і обслуга по-найвищому розряду!!!!!!!!! І тому партнером нашим є і буде наш ЗІП-АВТО!!!!!!!!!!

Автор: Лавриненко Катерина. Этот стих отличается своей оригинальностью! Если Вы обратите внимание и прочитаете первые буквы строчек, то обнаружите слово «УкрАВТО». Вот такой подход.

УУкраїна буде гарна, ККоли жителі її РРазом візьмуться за працю, АА то лежні стали всі. ВВона буде буйно квітнуть ТТа плоди свої нести. ООт тоді то, люди добрі, заживемо усі ми!

Автор: Буранкова Катерина. Как легко сложился стих.

Хочу Авто! Но где найти? Беги скорее в "УкрАВТО". У них ещё партнёры есть, о да! И это "ЗипАВТО". И будет жизнь твоя всегда легка, нежна и весела!

Автор: Ткач Светлана. Приятно знать, что у наших клиентов такие хорошие ассоциации с УкрАВТО!

«УкрАВТО» - купил с умом, поехал с гарантией!

Автор: Бай Оксана. Самый, на наш взгляд, смешной и интересный стих.

Біда у діда Пихто Стріляє бідному в спину І тут йому УкрАВТО Пропонує гідну машину. І нема більш у діда проблем, Він радо сидить за рулем!

Автор: Билан Александр. Самый младший участник конкурса, Александру 6 лет.

Спустилась шина у машини

І треба шину помінять.

На сайті нашого ЗІП-АВТО,

Ми шину будем купувать!

Автор: Лавриненко Катерина. Наша постоянна участница завершает наш конкурс.

Колесо, поршня і гайки, Руль, педаль, на кріслі майки, Тормозні колодки й шини Та все інше до машини. Можеш дешево придбати І часу не витрачати Бо ЗІП-АВТО просто клас! Добре, що він є у нас!

Больше слоганов и стихов, принявших участие в конкурсе, можно почитать на нашей страничке в Facebook. Также на страничке Facebook Вы можете продолжать оставлять свои комментарии и отмечать «Мне нравиться», но отметки уже будут считаться вне конкурса.

Справка:

Компания ЗИП-АВТО, филиал Корпорации УкрАВТО, работает на рынке запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, масел, автохимии и красок для автомобилей с апреля 1998 года.

АФ «ЗИП-АВТО» - один из лидеров рынка запасных частей Украины – предлагает качественную продукцию лучших мировых брендов, сертифицированную в Европе и Украине. Она реализуется посредством развитой дистрибьюторской сети с учетом продуманной системы скидок и оперативной доставки в любой регион Украины.

На сегодняшний день компания «ЗИП-АВТО» предлагает клиентам более 80 000 наименований товаров, которые охватывают 80 брендов в сферах запасных частей, масел, дополнительного оборудования, автохимии и красок для автомобилей.

Миссия компании «ЗИП-АВТО» - забота о бизнесе клиента!




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.