Пресс-Релизы RSS

FIAMM возвращается в Т. Л. Авто

9 April, 2012, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 1340 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2012 года ассортиментный ряд компании «Т.Л. Авто» пополнился аккумуляторными батареями крупнейшего производителя в мире - итальянской промышленно-торговой группы FIAMM.

FIAMM занимает лидирующее место на мировом рынке аккумуляторов и производит необслуживаемые и мало обслуживаемые герметичные аккумуляторы, а также аккумуляторы с технологией – AGM (Adsorber Glass Mat). Основными характеристиками автомобильных батарей FIAMM являются – надежный пуск двигателя при низких температурах, высокие пусковые токи, долгий срок службы, высокая устойчивость к циклическим нагрузкам и минимальная потеря воды в течение всего срока эксплуатации. А также длительный срок складского хранения без потери характеристик заявленных заводом изготовителем.

«Бренд FIAMM означает надежность, качество и современность. Мы рады снова предложить клиентам «Т.Л. Авто» продукцию этой известной марки» - отметил Андрей Притыченко, руководитель отдела аккумуляторных батарей компании «Т.Л. Авто».

В «Т.Л. Авто» представлены аккумуляторы FIAMM серий EcoForce, Titanium Plus, Titanium и Diamond в полном ассортименте. Вся линейка аккумуляторов FIAMM производится с использованием свинцово-кальциевой технологии, благодаря которой потребление воды сведено к минимуму, а уровень зарядки остается высоким на протяжении долгого времени. Соответствуя современным тенденциям по уменьшению выбросов СО2, компания FIAMM выпустила аккумуляторы с инновационной технологией AGM (Adsorber Glass Mat) серии EcoForce, специально для автомобилей премиум-класса, автомобилей с микро гибридными устройствами и функцией Старт/Стоп. http://www.youtube.com/watch?v=T4r2Wxdj5WE Подробности на сайте www.tlauto.com.ua

Справка о компании:

«Т.Л. АВТО» - одна из ведущих компаний рынка оптовых продаж автозапчастей и комплектующих. Основным направлением деятельности компании являются оптовые продажи шин и дисков, аккумуляторов, масел, запасных частей, автомобильных аксессуаров и расходных материалов. По состоянию на 2012 год компания насчитывает 38 филиалов в областных центрах и крупных городах Украины. Общий штат сотрудников составляет 340 чел.

«Т.Л. АВТО» является эксклюзивным и/или официальным представителем ряда торговых марок, среди которых:

Аккумуляторы: ТМ Bosch, Westa, Исток, Fiamm.
Шинны: Insa Turbo, Hankook, Michelin, BF Goodrich, Tigar, Infinity
Масло: Wolf, Champion, Castrol, Lukoil
Диски: Wolf, Verde, Malata и др.
Автозапчасти: Bosch, WIX Filtron, Osram, Philips, TRW, Monroe, др.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.