Пресс-Релизы RSS

Компания «ИНТЕРСОФТ» объявляет о новой схеме лицензирования – электронный документооборот в аренду

9 April, 2012, ДонецкКомпания "ИНТЕРСОФТ"  | 768 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ИНТЕРСОФТ» объявляет о новой схеме лицензирования системы электронного документооборота iTs-Office. Теперь систему можно использовать на условиях аренды.

Данная схема лицензирования системы электронного документооборота позволяет пользоваться всеми преимуществами использования системы при минимальных первичных вложениях. Помимо этого, у клиента появляется возможность оценить функционал системы и эффективность ее использования при эксплуатации в реальных условиях, минимизировав риски и опасения.

Пользователь имеет право продлевать срок «аренды» многократно, распределяя ИТ-бюджет по наиболее приемлемой для себя схеме.

Арендуемая версия системы iTs-Office является полнофункциональной и включает в себя услуги по сопровождению и обновлению системы в течение всего срока аренды!

Предлагаемая схема лицензирования системы iTs-Office рекомендуется предприятиям, которые стремятся инвестировать средства в автоматизацию документооборота планомерно, распределяя финансовую нагрузку и получая экономический эффект с первых дней эксплуатации системы.

Ознакомиться детальнее с условиями «аренды» вы можете на официальном сайте компании и у специалистов компании «ИНТЕРСОФТ».

Контактная информация
Тел./факс.: +38 (062) 381-04-06 (многоканальный)
Email: [email protected]
Skype: intersoftdn
http://its.dn.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.