Пресс-Релизы RSS

В одном из старейших кейтерингов сменился управляющий

8 April, 2012, Москваcateringconsulting.ru  | 847 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ресторан выездного обслуживания «Калитники» был одним из самых первых предприятий выездного обслуживания в Москве. Совсем недавно владельцами компании было принято решение пригласить нового управляющего, задачей которого является следующий стратегический шаг развития предприятия.

В качестве нового управленца, собственники привлекли Оксану Сергееву – опытного специалиста в области HoReCa. Свою карьеру Оксана начала еще в 90х, как рядовой официант в кейтеринговой компании и очень быстро сумела стать ведущего менеджером проектов, совмещая работу с клиентами и проведение мероприятий. Вскоре, выросла и до позиции Директора в одной из крупных кейтеринговых компаний. На сегодняшний день имеет огромный опыт руководства ресторанами выездного обслуживания, успешный многократный опыт по открытию и запуску новых проектов, формированию и внедрению стандартов работы предприятий ресторанного и гостиничного бизнеса.

Надо сказать, что на сегодня «Калитники» уже располагают современным оборудованием для приготовления блюд, хранения продуктов и сервировки столов. В меню ресторана огромное количество разнообразных блюд национальной кухни всего мира.

Компании доверили свои мероприятия такие организации как Правительство Москвы, Правительство Санкт-Петербурга, ОАО Газпром, Банк России, ООН, МВД РФ, Мегафон, ВНЕШЭКОНОМБАНК, Сбербанк России, Вимм Билль Данн, МЕТАЛЛОИНВЕСТ, KPMG, РОСГОССТРАХ, МUSA MOTORS, Toyota, МИЭЛЬ недвижимость, Эрнст энд Янг, Хохланд-Русланд, Макдональдс и другие.

Также, за годы работы приемы обслуживаемые компанией «Калитники» посетили много именитых гостей: Премьер-министр Российской Федерации В. В. Путин, Губернатор г. Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко, Министр Внутренних Дел Российской Федерации Р.Г. Нургалиев, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, М.С. Горбачев, И.Д. Кобзон, М. Е. Швыдкой.

От души желаем новому управляющему ресторана выездного обслуживания «Калитники» самых ярких успехов и верим, что это послужит не только компании, но и отрасли в целом.

Источник: cateringconsulting.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.