Пресс-Релизы RSS

Компания «УНИКА» – лидер украинского рынка страхования по качеству урегулирования страховых случаев

6 April, 2012, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1602 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По результатам авторитетной национальной премии «Украинский Финансовый Олимп», Компания «УНИКА» признана лидером отечественного рынка страхования в номинации «Качество урегулирования страховых случаев».

Выделяя Компанию «УНИКА» как лидера рынка по качеству урегулирования страховых случаев, эксперты премии «Украинский Финансовый Олимп» прежде всего обращали внимание на такие показатели, как оперативность урегулирования, своевременность выплат и уровень обслуживания клиентов.

Лауреатов премий оценивал Экспертный совет, в который входят руководители более тридцати профессиональных ассоциаций, таких как Торгово-промышленная палата, Украинский союз малых и средних предприятий, Федерация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины, Национальная ассоциация кредитных союзов Украины, Ассоциация международных экспедиторов Украины, Ассоциация украинских автопроизводителей, Ассоциация франчайзинга и др. (подробная информация: www.olimpawards.org).

Премии «Украинский Финансовый Олимп» (Business Olimp Awards) основаны в 2005 году по инициативе профессиональных ассоциаций с целью поощрения наиболее значимых и заметных экономических проектов, ноу-хау, продуктов, программ, инновационных решений, а также личностей, внесших значительный вклад в развитие экономики Украины.

Среди награжденных премиями – Владимир Стельмах, Раиса Богатырева, Вера Ульянченко, Борис Тимонькин, Владислав Ващук, Дмитрий Мельничук, а также компании и торговые марки «Рошен», «Наша Ряба», «София Киевская», Ощадбанк, Укрсоцбанк и др.

«УНИКА» традиционно уделяет высокое внимание как качеству предоставляемых услуг, так и эффективному, оперативному урегулированию страховых событий. Кроме того, с целью повышения качества обслуживания в рамках программы Quality Сontrolling с 2010 года в Страховой компании «УНИКА» действует Комитет по рассмотрению жалоб. Основной целью работы Комитета является систематизация и анализ жалоб, предложений клиентов и партнеров Компании.

Высокое качество предоставляемых страховых услуг позволяет «УНИКА» поддерживать статус международной Компании, повышать лояльность клиентов и сохранять высокий уровень партнерских взаимоотношений с ними.

Справка:
Страховая компания UNIQA
(до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994 года, присутствует во всех секторах non-life страхования.
Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.

Компания осуществляет продажи более 90 видов страховых услуг и имеет 29 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины.
Страховая компания UNIQA имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 региональных дирекций, а также 228 отделений и точек продаж.

По результатам деятельности за 2011 год, объем собранных страховых премий Компании UNIQA увеличился на 20,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составил 635,3 млн. грн. Общий объем выплаченных страховых возмещений составил 322,4 млн. грн., что на 45,8% превышает аналогичный показатель прошлого года. Фактический запас платежеспособности превышает нормативный на 29,6% и составляет 120,9 млн. грн., что позволяет Компании выполнять все свои обязательства перед клиентами своевременно и в полном объеме. Оплаченный уставный капитал Компании UNIQA составляет 119, 5 млн. грн.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 000 сотрудников и страховых посредников группы обслуживают около 7,4 миллиона клиентов и 15 300 000 страховых договоров в 21 стране Центральной и Восточной Европы.
Объем подписанных премий UNIQA Group в 2010 году вырос на 8,4% и составил более 6 млрд. евро. Объем премий в Восточной и Юго-Восточной Европе увеличился на 12.7% и составил 1,3 млрд. евро.

Пресс-служба Страховой компании «УНИКА»
Тел. (044) 225 60 00,
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.