Пресс-Релизы RSS

Секрет успеха гусеничных конвейеров Telestack

23 April, 2012, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1644 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Telestack Ltd, продолжая расширять свой ассортимент в отрасли погрузочно-разгрузочного оборудования, в феврале 2009 года предложила своим партнерам новые гусеничные конвейеры - TS 421 и TS 621. С момента начала производства этих гусеничных конвейеров уже поставлено более 250 единиц оборудования. Оно работает на пяти континентах в составе дробильно-сортировочных комплексов, в мобильных конвейерных системах, в портах на разгрузке и погрузке морских или речных судов, а также на многих других производствах.


Гусеничные конвейеры - TS 421 и TS 621Выход этого оборудования на рынок пришелся на кризисный период, сопряженный с общим спадом в мировой экономике. Но эти факторы никоим образом не повлияли на востребованность новых моделей гусеничных конвейеров Telestack.

И основная причина такого успеха, как это ни странно именно в кризисе! Ведь именно новые системы благодаря использованию инновационных решений смогли обеспечить для предприятий, работающих на рынке дробления/сортировки сыпучих материалов несомненную и ощутимую экономию.

С момента начала производства этих гусеничных конвейеров уже поставлено более 250 единиц оборудования. Оно работает на пяти континентах в составе дробильно-сортировочных комплексов, в мобильных конвейерных системах, в портах на разгрузке и погрузке морских или речных судов, а также на многих других производствах.

Гусеничный конвейер Telestack - это ваша экономия!

Гусеничные конвейеры могут полностью исключить применение колесных погрузчиков;
Один час работы среднего колесного погрузчика стоит 60-75 евро;
Стоимость часа работы гусеничного конвейера Telestack всего 15-18 евро;
Только за один год эксплуатации оборудования Telestack Вы сможете сэкономить до 100 000 евро!

Видео о работе гусеничных конвейеров:

TS 421:

TS 621:

Если вам нужна дополнительная информация в отношении этого или любого другого оборудования компании Telestack Ltd, обращайтесь к нам:

624247, г. Заречный ул. Трактовая д. 53
г. Екатеринбург тел. +7 (963) 034-42-05
г. Санкт-Петербург тел. (812) 740-74-26
Е-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.