Пресс-Релизы RSS

Новый офис Сбербанка распахнул свои двери для жителей Биробидажана

5 April, 2012, АгрызДальневосточный банк Сбербанка России  | 324 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Биробиджане состоялось торжественное открытие переформатированного офиса Сбербанка России, соответствующего современным требованиям банковского сервиса.

Первые посетители высоко оценили новый формат помещения:  удобное  зонирование и обновленный дизайн, оснащенность современными технологиями. Люди, пришедшие провести коммунальные платежи, отметили удобство и скорость применения платежных терминалов и банкоматов. 

«Сегодня работа по улучшению качества обслуживания - один из приоритетов нашего банка, - отметила Елена Сидельникова, и.о. управляющего Биробиджанским отделением Сбербанка. - Удобно, что офис открыт в том же районе. Так что нашим  постоянным клиентам  не придется привыкать к новому маршруту.  Уверена, что  современный комфортный  офис  привлечет интерес жителей Биробиджана и будет способствовать увеличению нашей клиентской базы».

Это уже второй офис нового формата в областном центре. Он представляет собой подразделение базового формата, ориентированное на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц.

К услугам горожан - обновленный парк устройств самообслуживания. Банкоматы, информационно-платежные терминалы и интернет-киоски существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Доступная 24 часа в сутки зона самообслуживания позволит клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

Ждем вас в новом офисе по адресу: г. Биробиджан,  ул. Пионерская, 45.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.