Пресс-Релизы RSS

Состоялась премьера первого спектакля Украинского театра антрепризы «Он – моя сестра»

4 April, 2012, КиевВавилон  | 1665 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 и 2 апреля состоялась премьера спектакля «Он – моя сестра» в постановке режиссера-легенды Виталия Малахова с участием российского актера Алексея Маклакова и украинского – Владимира Горянского.

Этот спектакль – первый проект Украинского театра антрепризы, который объединит талантливых людей не только Украины, но и России и европейских стран.

Продюсером спектакля стала Виктория Назарова, директор Международного театрального агентства «Виктория», ей же принадлежит идея создания Театра антрепризы. «Спектакль «Он – моя сестра» – это первый проект Украинского театра антрепризы, – говорит Виктория Назарова, – и этой постановкой мы хотим сломать стереотипы и доказать, что в Украине можно создавать качественные антрепризные спектакли, которые увидят зрители не только Украины, но и России, дальнего зарубежья».

Жанр спектакля его создатели определили как «скандальная трагикомедия». Сюжет, действительно, интригующий: Рой (Маклаков) – бывший страж порядка, живет рядом с трансвеститом Полли (Горянский). Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду. И поможет ему преодолеть все трудности и вновь обрести радость жизни… напомаженный трансвестит, которого Рой еще недавно ненавидел всем своим естеством.

«В нашем мире имеют право жить люди с разными сексуальными ориентациями, и я рад, что об этом в Украине можно говорить открыто и делать спектакли такие, как «Он – моя сестра», – подчеркивает актер Алексей Маклаков.– Но спектакль не об этом. Он о человеческих взаимоотношениях, о взаимопонимании, которое возникает между полярно разными, очень одинокими людьми. Это – гимн человеческой любви». Информационную поддержку спектакля осуществила PR/BTL/EVENT-компания «Вавилон».

Украинский театр антрепризы намерен и в ближайшем будущем развиваться и расширять свою географию, создавая спектакли с участием украинских, российских и европейских актеров и режиссеров.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.