Пресс-Релизы RSS

ЗАО «Тойота Банк» запускает новые программы автокредитования

4 April, 2012, МоскваPR-агентство PR Partner  | 505 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Тойота Банк» объявляет о запуске новой линейки кредитных продуктов.

ЗАО «Тойота Банк» продолжает улучшать условия приобретения новых и подержанных автомобилей в дилерских центрах Toyota и Lexus. В рамках новой кредитной линейки банк снижает процентные ставки по программам финансирования новых автомобилей. По данным кредитным программам клиентам достаточно предоставить только два документа для получения кредитного решения Банка.

Кроме того, для развития сегмента автомобилей с пробегом, ЗАО «Тойота Банк» запускает специальную кредитную программу, в рамках которой клиенты смогут приобрести автомобили Toyota и Lexus с пробегом на самых выгодных условиях кредитования.

Для клиентов, ранее уже воспользовавшихся услугами Банка, и добросовестно исполняющих кредитные обязательства, ЗАО «Тойота Банк» предлагает продолжить взаимовыгодное сотрудничество и воспользоваться льготным предложением для лояльных клиентов Банка.

Президент ЗАО «Тойота Банк» Александр Колошенко отмечает: «Одна из основных задач ЗАО «Тойота Банк» в России — обеспечивать стабильную поддержку розничных продаж автомобилей Toyota и Lexus за счет привлекательных условий кредитования. Следуя корпоративной философии Toyota по пути постоянного совершенствования наших товаров и услуг, мы регулярно улучшаем условия кредитования и делаем сам кредит еще доступнее, а его оформление — проще. Надеемся, новая продуктовая линейка будет по достоинству оценена нашими партнерами и клиентами».

Информация о компании:
ЗАО «Тойота Банк» — российский банк с иностранным капиталом, 99,75% акций которого принадлежат Toyota Kreditbank GmbH (Германия). «Тойота Банк» управляет в России двумя брендами Toyota Financial Services и Lexus Financial Services, которые входят в структуру Toyota Financial Services Corporation. Специализация Банка — программы розничного автокредитования и корпоративного кредитования официальных дилеров автомобилей Toyota и Lexus.

Среди международных автопроизводителей концерн Toyota первым открыл свой банк в России. Сегодня кредиты «Тойота Банка» доступны в более чем 50 городах России.

http://www.toyota-bank.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.