Пресс-Релизы RSS

Министр Культуры Виктория Уникель посетит международный симпозиум «СВЯТОСТЬ В БИБЛИИ И В ЖИЗНИ»

4 April, 2012, ИерусалимКоролевство Любви  | 2003 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По приглашению Всемирного Центра Святости, Фонда «Духовная Дипломатия» и Ассоциации «Международный Христианский Мост» Министр Культуры Королевства Любви Виктория Уникель посетит международный симпозиум «СВЯТОСТЬ В БИБЛИИ И В ЖИЗНИ», который состоится с 20 по 23 апреля 2012 года во Всемирном Духовном Центре во Флориде (США).

Всемирный  Центр Святости (Флорида, США).  Фото с сайта www.morgulis.tv

По приглашению Всемирного Центра Святости, Фонда «Духовная Дипломатия» и Ассоциации «Международный Христианский Мост» Министр Культуры Королевства Любви Виктория Уникель посетит международный симпозиум «СВЯТОСТЬ В БИБЛИИ И В ЖИЗНИ», который состоится с 20 по 23 апреля 2012 года во Всемирном Духовном Центре во Флориде (США).

Главные организаторы  мероприятия - богослов Марк Базалев, сэр Майкл Маркхэм, доктор Корнелиус Матжеховский, президент фонда «Духовная Дипломатия» Михаил Моргулис, исполнительный директор гильдии христиан-адвокатов Америки  Фрэнк Абернати. Жить по стандартам  духовных ценностей, а не только красиво говорить об этом - это их кредо.

О благословении этого духовного события молились доктор Джей Рок Ли, Ассоциация Билли Грэма,  Славянское миссионерское общество, Американская Ассоциация христианского телевидения и радиовещания (NRB), Чак Колсон, доктор Джеймс Добсон, Михаил Моргулис, Алекс Леонович, Королева Мария II Иерусалимская, и многие другие.

С нашего изменения, как писал Михаил Моргулис, начинается изменение мира.   В интервью газете Sun Post он рассказал: «Всемирный Центр, где расположен Фонд Духовная Дипломатия посещают всё больше гостей из многих стран мира. Это люди разных вероисповеданий, разных национальностей. Наш мир сейчас в тисках кризиса, не только экономического, но и духовного. Поэтому человечество интуитивно ищет выход из ловушки, в которую оно само себя загнало. И вдруг, в критический момент, у многих людей наступает прозрение о том, что есть только один путь из ловушки - путь духовный.

 ... Как остановить конфликты в нашем мире? Это возможно только с помощью духовных ценностей, особо важных для конфликтующих сторон. Фонд «Духовная Дипломатия» даёт возможность реализовывать эту концепцию в жизни, политикам, богословам, бизнесменам, людям искусства. Мы уверены, что такое духовное развитие событий в мире возможно, потому что другие пути предлагаются людьми, а мы озвучиваем путь, предложенный нам Богом: «Я есть и Путь и Истина и Жизнь».

«Бога святите в сердцах ваших» под таким девизом организаторы планируют выступления на симпозиуме благословенных людей из Америки, Канады, Южной Кореи. В программе намечены выступления профессиональных музыкантов. Виктория Уникель готовит специально к мероприятию ремикс своей музыкальной композиции - молитвы «Отче Наш» на русском и английском языках из популярного альбома «ЭКЗОРЦИСТ».

Многих вдумчивых и серьёзных верующих из разных стран заинтересует важная тема этого духовного форума, на котором люди с высоким интеллектуальным и духовным уровнем оценят прошлое, настоящее, будущее.  Королева Мария II Иерусалимская в своём благодарственном письме к организаторам, в частности, сказала: «Я желаю Вам благополучного проведения этого важного духовного симпозиума и надеюсь, что это событие, соединяя страны и сердца, станет незабываемой вехой в истории фонда «Духовная Дипломатия», Всемирного Духовного Центра и ассоциации «Международный Христианский Мост».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.