Пресс-Релизы RSS

Renaissance Life получила награду за 2011 г

2 April, 2012, КиевЧАО «Ренессанс Жизнь»  | 981 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 марта 2012 г., в президент-отеле «Киевский», состоялась церемония награждения национальной премии «Insurance TOP».

Это событие, которое объединяет не только лидеров рынка, но и представителей государственных органов, послов других государств, множество журналистов.

В ходе церемонии были подведены итоги 2011г. Компании с лучшими результатами были награждены отличительными регалиями. В частности, дипломом «Лидер рынка» Украины по каналу BankInsurance достался Renaissance Life.

Подводя итоги прошедшего года, следует отметить, что Renaissance Life сохранила лидерские позиции по показателю страховых премий. Так, за 2011г. Компания собрала 323 млн. 202 тыс. грн. Данный результат на 64,15 % больше по сравнению с предыдущим годом.

Также, за прошедший год, увеличилось количество застрахованных Клиентов. На 31.12.11 количество застрахованных составило 732 181 человек. На 31.12.10 этот показатель составлял 407 289 человек.

Стоит отметить, что в 2011г. очень много внимания было уделено клиентоориентированным сервисам (SMS рассылка клиентам, сервис «Личный кабинет»). Особенно хотелось бы выделить «Личный кабинет». Это уникальный сервис, который разработала Renaissance Life с целью максимального удовлетворения потребностей клиентов и партнеров, демонстрации прозрачности работы и высоких стандартов.

ЧАО «Ренессанс Жизнь» действует на основании бессрочной лицензии № 500001 от 15.11.10.

Основными учредителями и участниками являются: «Европейский банк реконструкции и Развития», а также Инвестиционная группа «Спутник». Перестраховочная компания – GenRe.

ЧАО «Ренессанс Жизнь» входит в группу страховых компаний «Ренессанс Life & Pensions». Данная группа представлена компаниями: ООО «СК «Ренессанс Жизнь» (Россия), НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии» (Россия). Успешный рост, стабильное развитие и доверительные отношения со своими вкладчиками, вот что характеризует данную группу страховых компаний.

«Ренессанс Жизнь» возглавляет список лучших страховых компаний по страхованию жизни по страховым платежам начиная с первого полугодия 2011 г.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.