Пресс-Релизы RSS

НПП «Родник» начинает поставки миниатюрных встраиваемых серверов устройств Lantronix xPico

29 March, 2012, МоскваЗАО "НПП "Родник"  | 709 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Lantronix, Inc. выпустила новую модель встраиваемых серверов устройств - миниатюрный модуль xPico. Данное оборудование представляет собой компактное средство (24 х 16,5 мм), предназначенное для подключения к ЛВС или сети Интернет любых электронных устройств с последовательным интерфейсом.

Функциональный и высокопроизводительный модуль позволяет избавиться от проблем, связанных с разработкой и проектированием сетевых устройств и сосредоточить усилия на создании конечного продукта, уменьшив время и стоимость разработки.

Основными характеристиками Lantronix xPico являются:

  • мощный процессор DSTni-EX Enhanced 16-бит, 48МГц/88МГц x86;
  • объем памяти 256Кб SRAM, 512Кб Flash;
  • возможность удаленной настройки и конфигурирования;
  • поддержка протоколов TCP/IP, UDP/IP, ARP. ICMP, SNMP, TFTP, Telnet, DHCP, BOOTP, HTTP, AutoIP;
  • шифрование 256-бит AES обеспечивает надежный уровень защиты данных, что позволяет использовать данные устройства в финансовых, медицинских и других сферах, где предъявляются повышенные требования к безопасности;
  • низкий уровень энергопотребления;
  • возможность работы при температурах от -40 °С до +85 °С.
  • Заказчикам будут предложены комплекты разработчика для настройки и отладки.

    Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Lantronix, Inc. в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

    О НПП «Родник»

    ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

    О компании Lantronix, Inc.

    Компания Lantronix, Inc. (www.lantronix.com) разрабатывает и выпускает специализированное сетевое оборудование с 1989 года. Продукция компании включает в себя встраиваемые модули и преобразователи последовательных интерфейсов RS-232/422/485 и USB в Ethernet/FastEthernet и RadioEthernet, терминальные серверы, многопортовые серверы удаленного доступа с поддержкой маршрутизации для IPX и TCP/IP, сетевые переключатели, средства анализа и диагностики гетерогенных вычислительных сетей, принт-серверы.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.