Пресс-Релизы RSS

Туроператор ICS Travel Group представляет туры на знаменитый пляжный курорт Линьяно

28 March, 2012, МоскваICS Travel Group  | 506 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туроператор ICS Travel Group информирует о продолжении программы в Фриули-Венеция-Джулия. Это самый восточный регион Северной Италии со столицей Триест и знаменитым пляжным курортом Линьяно.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Линьяно. Линьяно – это 8 км золотистого широкого пляжа. Многие итальянцы считают его пляжем №1 на Адриатическом побережье. Это, несомненно, один из лучших курортов Адриатики, предлагающий все для комфортабельного отдыха: прекрасный оборудованный пляж, 4 полностью оснащенных гавани, целебный воздух соснового бора, широкий выбор развлечений и мест для приятного времяпрепровождения: парк Хемингуэй, Зоопарк, оазис с особой фауной в лагуне Марано и т.д. Здесь есть прокат яхт и катеров, школы виндсерфинга и верховой езды, теннисные корты, спортивные площадки, гольф-клуб и спортивная рыбалка, термальный центр с талассотерапией и центр красоты. Дети получат незабываемые впечатления от посещения парков с аттракционами: «Гулливерландия», «Аквасплэш», «Гомози» и т.д. Благодаря мелководью пляж идеален не только для малышей, но и для любителей спорта: прогулки верхом на лошади, серфинг, парусный спорт, волейбол на песке, аэробика и занятия другими видами спорта в теплых лучах солнца доставят немало приятных моментов.

Начало полетной программы в Триест – 15 июня.
Вылеты по пятницам. Туры на 7 и 14 ночей.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.