Пресс-Релизы RSS

В Киеве пройдет Круглый Стол от ВАКЦ по телемаркетингу «Продажи по телефону. Практический опыт»

26 March, 2012, КиевGlobal Bilgi  | 569 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 апреля 2012 года. Киев. В гостинице «Киев» пройдет второй Круглый Стол по телемаркетингу «Продажи по телефону. Практический опыт». Мероприятие организовывает Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров при поддержке аутсорсингового контактного центра Global Bilgi.

Уже несколько лет профессионалы отрасли контактных центров задаются вопросом: «Как превратить контактный центр из центра затрат в центр прибыли?». Решение есть – продажи по телефону! Звучит привлекательно, но:

  • Как же правильно организовать эффективный процесс продажи по телефону новым клиентам?
  • Как эффективно организовать продажи новых продуктов существующим клиентам на исходящих звонках?
  • Как совместить обслуживание клиентов на входящих звонках с продажами им дополнительных продуктов?

Ответы на эти вопросы нельзя просто найти в учебнике. Эти ответы уникальны для разных стран, для разных компаний и разных продуктов.

Что же делать? Выход – профессиональное общение! Нужно постоянно общаться с другими специалистами, которые занимаются продажей по телефону. Обмениваться опытом, подходами, приемами. Профессиональное общение с коллегами поможет найти наиболее эффективные подходы для продажи продуктов и услуг по телефону, а также избежать ошибок. Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров приглашает посетить Круглый Стол "Продажи по телефону. Практический опыт". Свое участие в мероприятии уже подтвердили профессионалы из ведущих компаний, которые представляют разные отрасли - телекоммуникации, банки, аутсорсинговые контактные центры и многие другие. Их объединяет одно – все они очень хорошо умеют продавать по телефону и готовы делиться своим опытом!

«После начала кризиса многие компании ищут новые каналы продаж. Телемаркетинг - один из них, но это очень высокотехнологичный канал, который требует профессиональных специалистов с определенными навыками. Большой успех Круглого Стола по телемаркетингу в прошлом году показал, что в Украине не хватает мероприятий, на которых можно получить новые знания и обменяться опытом в этой сфере. Этот Круглый Стол фактически единственное мероприятие, на котором специалисты по телемаркетингу смогут пообщаться друг с другом и познакомиться с лучшими практиками», отметил Валерий Светлов, Генеральный директор аутсорсингового контактного центра Global Bilgi.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке: http://cca.org.ua/2012/03/kruglyj-stol-prodazhi-po-telefonu-prakticheskij-opyt/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.