Пресс-Релизы RSS

Компания «Нетрис» внедрила IPSoft DebtCollection в банке «Северная казна»

10 July, 2008, МоскваНетрис  | 2254 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Нетрис», лидер в разработке программного обеспечения и системной интеграции в области IP-коммуникаций, и банк «Северная казна», один из крупнейших банков Свердловской, Челябинской и Пермской областей объявили сегодня об успешном завершении внедрения IPSoft DebtCollection в подразделение банка, занимающееся возвратом просроченной задолженности. В рамках долгосрочного контракта, компания «Нетрис» установила универсальную автоматизированную систему для работы с проблемными активами банков IPSoft DebtCollection и будет оказывать услуги по ее развитию и сопровождению.

IPSoft DebtCollection – гибкая, надежная и эффективная программная платформа, позволяющая оптимизировать деятельность банка, направленную на возврат просроченной задолженности. Использование передовых технологий позволило компании «Нетрис» создать усовершенствованный инструмент для управления процессами обработки кредитных дел. Основными преимуществами продукта являются простота и оперативность установки, гибкость настроек и удобство работы с системой. IPSoft DebtCollection предоставляет возможность соединить представительства, находящиеся в разных регионах России, в единую информационную систему, что позволяет рекомендовать продукт компании «Нетрис» банкам, имеющим филиальную структуру.

Одним из основных направлений банка "Северная казна" является формирование рациональной сети подразделений, охватывающих территории г. Москва, г. Санкт-Петербург, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Пермской областей. IPSoft DebtCollection позволяет сотруднику любого из филиалов получить доступ и обрабатывать кредитные дела из общей базы недобросовестных должников.

«Мы ориентированы на формирование кредитного портфеля с минимальной просроченной задолженностью, поэтому очень тщательно выбирали коллекторский софт. IPSoft DebtCollection представляет собой сбалансированную систему, которую можно использовать как фундамент для построения взаимоотношений между сотрудниками банка и должниками – говорит Председатель правления банка «Северная казна» Андрей Волчик».

«Мы гордимся тем, что банк «Северная казна» выбрал наше решение для управления проблемными активами, - говорит генеральный директор компании «Нетрис» Алексей Бугай. – IPSoft DebtCollection видится нам как перспективный продукт, способный оптимизировать работу коллекторских агентств и кредитных подразделений банков. В наших планах - постоянное расширение его функциональности с целью предоставить наивысшее удобство и качество сервиса сотрудникам банков, являющихся нашими клиентами».

О банке «Северная казна»

ОАО «Северная казна» основано 09 сентября 1992 года. При создании банка основной акцент был сделан на лидерство в передовых банковских технологиях. Успешная работа в этом направлении позволила выделиться банку «Северная казна» из обширной массы кредитных организаций. С 1999 года банк обслуживает своих клиентов через Интернет, используя программный комплекс «Интернетбанк» собственной разработки. В 2007г. «Интернетбанк» от «Северной Казны» признан лучшим в России по рейтингу издания CNews.

На сегодняшний день банк "Северная казна" по многим финансовым показателям уверенно входит в первую сотню кредитных учреждений России, а по размерам чистых активов, собственных средств, сумме средств на счетах клиентов и прибыли "Северная казна" является одним из крупнейших банков Свердловской, Челябинской, Тюменской и Пермской областей.

О компании «Нетрис»

Компания «Нетрис» (www.netris.ru) является лидером в разработке программного обеспечения и системной интеграции для операторов связи и банковского бизнеса. Продукты и решения компании выходят под торговой маркой IPSoft, известной на российском рынке более десяти лет.

Основными заказчиками компании являются телекоммуникационные компании и банковские структуры, стремящиеся повысить эффективность своей деятельности за счет использования передовых технологий. Среди наших заказчиков: ЗАО «Комстар-Директ», холдинг «Металлоинвест», ОАО «Центральный Телеграф», OOO «Комстар-Украина», АО «Казахтелеком», ОАО «Укртелеком», ЗАО «Росмедиа» и ряд других операторов России и СНГ, а также крупные российские банки.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.