Пресс-Релизы RSS

На KIFF преподаватели Politechnico di Milano презентовали учебные курсы Design Experience

16 March, 2012, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 349 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 марта, в первый день работы Киевского международного мебельного форума KIFF, состоялась презентация курсов повышения квалификации Design Experience от преподавателей Politechnico di Milano.

Директор курсов Никола Тикоцци (Nicola Ticozzi), куратор русскоязычных курсов Анна Коломиец и профессор Валерия Яннилли (Valeria Iannilli) рассказали о программе воркшопов 2012 года.

Презентация курсов Design Experience на KIFF – возможность предоставить возможность украинским специалистам познакомиться с опытом своих итальянских коллег, узнать о мировых тенденциях и получить необходимые инструменты для продвижения своих работ и поиска новых клиентов.

Программа курсов предназначена для дипломированных специалистов в области дизайна и архитектуры и проводится в Милане в виде теоретических воркшопов и вечерних туров по наиболее интересным с точки зрения дизайна заведениям. На воркшопах изучаются особенности дизайна заведений сегмента HoReCa, ночных клубов и дискотек, эстерьеров, заведений outdoor и выставочных комплексов.

Ближайший воркшоп от Design Experience состоится в апреле 2012 года в Милане на базе Politechnico di Milano и будет посвящен тематике заведений Outdoor.

Киевский международный мебельный форум открылся 14 марта и будет работать до 17 марта. Больше информации и заказ бесплатного пригласительного билета – на официальном сайте www.kiff.kiev.ua.

KIFF на Фейсбуке: www.facebook.com/Kiff.Ua

Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.