Пресс-Релизы RSS

«Продающий» 3D функционал сайта — теперь на iPhone и Windows Phone

16 March, 2012, Санкт-ПетербургКельник-студиос  | 469 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мобильные устройства Apple стали сегодня синонимами стиля и технического прогресса: многие постоянно просматривают с них страницы в сети Интернет.

Однако при этом возникает проблема: стандартное программное обеспечение iPhone и iPad не поддерживает воспроизведение видео- и аудиозаписей, созданных на платформе Adobe Flash. Такая же ситуация и со смартфонами, работающими под ОС Windows Phone. В результате «продающий» функционал многих сайтов проходит мимо значительной части целевой аудитории.

Специалисты интерактивного агентства «Кельник» решили эту проблему при разработке сайта малоэтажного жилого района Mistola Hills для компании «Северный город» (холдинг RBI). Этот веб-ресурс создавался с использованием современных технологий HTML5 и CSS3, поэтому пользоваться всем встроенным в него функционалом можно с любых мобильных устройств, включая iPhone и iPad — а не только с гаджетов, поддерживающих Adobe Flash.

Настоящая «изюминка» сайта — это сервис поиска и подбора квартир, как по типу планировки, так и по численным параметрам, таким, как количество комнат и метраж. На странице сервиса пользователь видит сначала общий план первой очереди строительства, включающей 52 дома. Каждый из этих домов можно «приблизить», кликнув на него мышкой, и рассмотреть во всех ракурсах, после чего изучить планы этажей и выбрать подходящую квартиру.

3D планировку каждой квартиры можно рассмотреть с любого ракурса, в ней уже «расставлена» виртуальная мебель. Одним кликом можно распечатать PDF-документ с параметрами квартиры и местоположением дома на плане поселка, а также сгенерированным автоматически QR-кодом — считав его (камерой смартфона или планшета), можно перейти на страницу с более подробной информацией.

Сайт предназначен не только для продаж, но и для дальнейшего взаимодействия компании с жителями поселка. Для этого реализована возможность рассылки SMS-уведомлений об очередном ипотечном платеже, размещена удобная схема проезда к микрорайону, созданная с использованием технологии Google.Maps, а также добавлен ряд других удобных инструментов. В будущем предполагается также создать на базе сайта форум жителей поселка.

Стоит отметить, что 3D рендеры, созданные в интерактивном агентстве «Кельник», активно использовались компанией «Северный город» при доработке планировки будущего поселка. Это хороший пример взаимовыгодных партнерских отношений, которые складываются у агентства «Кельник» с заказчиками, и качества его работы.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.