Пресс-Релизы RSS

11 апреля 2012 года в Новосибирске пройдет IV зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2012 г.»

15 March, 2012, НовосибирскООО "Русагрибиз Консалтинг"  | 903 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 апреля 2012 года в Новосибирске пройдет IV зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2012 г.» с участием ведущего российского эксперта в области зернового рынка Владимира Петриченко (ООО «ПроЗерно»). Конгресс-центр Отеля «Новосибирск», Вокзальная магистраль, 1. Организатором выступает компания «Русагрибиз Консалтинг».

Зерновой круглый стол предоставляет возможность представителям всех сегментов зернового рынка Сибири собраться в одном месте, обсудить проблемы, на которые все смотрят по-разному.

Участникам мероприятия будет предоставлена возможность свободно высказать свою точку зрения, услышать оппонентов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Запасы продуктивной влаги к началу вегетационного периода. Прогноз погоды на вегетационный период 2012 года.- Воронина Людмила Андреевна - Начальник Гидрометцентра ГУ «Новосибирский ЦГМС РСМЦ» Западно-Сибирской гидрометслужбы

Зерновой рынок Казахстана - пути сотрудничества и развития с Сибирью.- Букатов Сергей Федорович - Маркетинговый аналитик ИА «КазахЗерно»

Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2012 г.- Петриченко Владимир Викторович - Генеральный директор ООО «ПроЗерно»

* Зерновой рынок Украины. - Феофилов Сергей Леонидович - Президент ИА «УкрАгроКонсалт»

Результаты участия сибирских регионов и СФ ММВБ-РТС в биржевых торгах при проведении в 2011-2012 годах государственных закупочных интервенций для регулирования рынка зерна.Порядок и условия проведения в 2012 г. государственных товарных интервенций по зерну. - Караваев Василий Андронович - Начальник отдела товарного рынка и ЭТП Сибирского филиала ОАО ММВБ-РТС.

Реализация проекта строительства транспортно - логистического терминала с элеваторным комплексом в Алтайском крае.- Бойченко Андрей Александрович - Генеральный директор ООО «МОпСТ»

Основные проблемы и перспективы отгрузки излишков краевого зерна за пределы региона.- Игнатьев Виталий Николаевич - Председатель Совета Ассоциации организаций в сфере приемки и хранения зерна «Красноярск Зернопродукт»

Дальневосточный зерновой коридор. Каким образом «окно в Азию» работает для сибирского зерна?- Кузнецова Людмила Николаевна - Директор ООО «Амурзерно»

Справка: «Русагрибиз Консалтинг» организатор I и II международных конференций «Зерновая Сибирь», Соорганизатор III «Зерновой Сибири» совместно с порталом ИДК.ру и НСЗ. I, II, III зерновых круглых столов «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке» с участием ведущего российского эксперта в области зернового рынка Владимира Петриченко (ООО «ПроЗерно»).

ООО «Русагрибиз Консалтинг»
(383) 363 - 3960 (тел) (383) 363 - 3961 (тел/факс)
Email: [email protected] www.RusAgriBiz.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.