Пресс-Релизы RSS

Компания Ренессанс С предлагает туры в Таиланд: Паттайя - экзотическая мечта туриста

14 March, 2012, КиевPR-agency  | 720 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тайланд - одна из наиболее излюбленных и посещаемых туристами стран в Юго-Восточной Азии. Жаркое солнце, чистые песочные пляжи с лазурной водой, необыкновенное природное разнообразие и непревзойденная тайская кухня – это то, что повседневно влечет в Таиланд тысячи туристов со всего мира. А одним из самых популярных курортов, не только в Таиланде, но и во всей Азии, по праву считается Паттайя, куда сегодня и рекомендует Вам отправиться компания Ренессанс С.

С тем чтобы вкусно и хорошо поесть проблем в Паттайе тоже не возникает, подчеркивают менеджеры Ренессанс С. Здесь множество различных ресторанов с разнообразной и, конечно же, тайской национальной кухней, на любой вкус и кошелек. Прямо на улице можно отведать дешевой тайской еды, но будьте осторожны – свежести блюд под палящим тайским солнцем вам никто здесь не гарантирует. В Паттайе построена сеть великолепных отелей, всего их насчитывается около 120. Выбор среди них огромен - от роскошных пятизвездочных дворцов до простеньких гестхаусов с элементарными удобствами. Ну, поскольку город сам по себе очень демократичный, то свобода выбора проявляется здесь во всем, и в ценах на апартаменты тоже. Есть здесь и дорогие фешенебельные отели, и дешевые гостевые домики. Ренессанс С рекомендует Вам только проверенные отели и виллы, которые сделают ваш отпуск поистине незабываемым.

Одним из таких является отель View Talay Holiday Resort, который находится в 150 метрах от популярного пляжа Джомтьен и в 10 минутах езды от центра Паттайи. Курорт занимает огромную зеленую территорию, состоящую из комплекса современных вилл и просторных апартаментов, где каждый найдет свой иджеальный вариант в соотношении цена/качество.

Любителям роскошного и безукоризненного отдыха менеджеры Ренессанс С рекомендуют отель Palm Grove Resort. Это один из лучших отелей на побережье Паттайи, который подходит как для проведения медового месяца, так и для отдыха семьей или в кругу друзей. Здесь Вам предложат как фешенебельные номера, так и отдельные виллы с собственным садом, бассейном и стоянкой. Рядом с отелем отличный пляж и все к Вашим услугам. Осталось определиться с выбором, а специалисты компании Ренессанс С, чтобы Ваш отдых стал уже позаботятся о том, чтобы ваш отдых стал поистине волшебным и незабываемым. И вы обязательно захотите вернуться в Паттайю снова.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.