Пресс-Релизы RSS

Вебконтент.ру: Брендовая реклама – не лобовой подход

8 July, 2008, ИжевскKadrof.ru Улучшенный аккаунт | 1733 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 1 июля 2008 года копирайтинговое PR-агентство Вебконтент.ру вводит новую услугу — размещение комментариев первых лиц компании и специалистов, выступающих в роли экспертов-ньюсмейкеров, в редакционных материалах петербургской прессы.

PR-услуга «100% СМИ» — это возможность эффективного позиционирования бренда в рейтинговых печатных средствах массовой информации Санкт-Петербурга. В базовый пакет «не лобовой рекламы» входит ежемесячное размещение 10 комментариев объемом 600-800 знаков каждый с упоминанием названия компании или торговой марки фирмы, адресом сайта, именем и фамилией интервьюируемого. Комментарии размещаются в популярных деловых, общественных и тематических СМИ, а также по желанию — на страницах популярных петербургских Интернет-сайтов.

В отличие от традиционной рекламы (покупки рекламных площадей: модули, рекламные статьи), комментарии в редакционных материалах не воспринимаются как навязчивое продвижение товаров или услуг определенной фирмы. Читатели склонны больше доверять журналистским статьям, нежели рекламным материалам. Новая услуга агентства Вебконтент.ру поможет клиентам сформировать положительный имидж среди потенциальных заказчиков, постоянно быть на виду, восприниматься экспертами в своей области. С финансовой точки зрения размещение комментариев обойдется дешевле, нежели публикация рекламы аналогичного объема в тех же изданиях.

В компании ожидают, что новая услуга вызовет большой интерес со стороны рекламодателей и будет оценена специалистами по связям с общественностью и рекламе. Количество упоминаний в прессе напрямую влияет на имидж компании, ее позиции в рейтинге и уровень доверия со стороны потребителей.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.