Пресс-Релизы RSS

В ТРЦ Ocean Plaza планируется открытие первого концептуального магазина Michael Kors

14 Март, 2012, КиевТРЦ МЕТРОПОЛИС  | 1062 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/129999



Один из крупнейших fashion ритейлеров на отечественном рынке - группа компаний БНС, представляющая в Украине бренды Calvin Klein Jeans, CK Calvin Klein, Calvin Klein Underwear, Pinko, Topshop и Topman планирует открыть первый концептуальный магазин брендовой одежды и обуви Michael Kors в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ»), строительство которого ведется в Киеве на ул. Антоновича, 176.

«Ocean Plaza некоторые игроки рынка ритейла не зря в шутку окрестили «украинский Westfield». Он действительно будет выделяться на фоне других объектов не только оригинальной архитектурой и концептуальным дизайном, превосходной локацией и отличной транспортной доступностью, но также предложит своим посетителям уникальный набор брендов, - отмечает Вита Войнилович, директор «БНС Групп Украина». - Одной из новинок на украинском рынке станет концептуальный магазин американского бренда одежды и обуви Michael Kors, который откроется осенью этого года в ТРЦ Ocean Plaza. Одежда, обувь и аксессуары Michael Kors, демонстрирующие классический американский подход к манере одеваться, дополненный европейской изящностью, обязательно будут пользоваться популярностью у посетителей ТРЦ».

Магазин одного из наиболее авторитетных американских брендов разместится на 1-м этаже комплекса и займет площадь 185 кв. м.

Кроме этого, группа компаний БНС откроет в рамках ТРЦ Ocean Plaza магазины полюбившихся украинцам брендов - бутик культовой джинсовой одежды всемирно известного модного дома Calvin Klein Jeans (150 м.кв.) и магазин признанного авторитета модной индустрии TOPSHOP/TOPMAN (416 кв.м).

На сегодняшний день группа компаний БНС имеет 137 собственных магазинов и 72 партнерских в Украине и России.

Ocean Plaza – крупнейший в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр (Down Town Shopping Center), первая очередь которого откроется осенью 2012 года. Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м. В рамках ТРЦ Ocean Plaza будет представлено 300 магазинов известнейших брендов и 30 концептуальных ресторанов.

Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», эксклюзивный брокер проекта – компания UTG (Украинская Торговая Гильдия).

Следите за новостями ТРЦ "Океан Плаза" на сайте oceanplaza.com.ua




   

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мышинский Юрий


autor

Юрий Алексеевич Мышинский: CRM системы управления продажами и взаимоотношениями с клиентами. Тест-драйв в «облаке» - без лимитов и ограничений


«Мы объединили преимущества бесплатного программного обеспечения с открытым исходным кодом, разработкой которого занимаются тысячи людей по всему миру, с концепцией премиум-сервиса когда клиент не задумывается о технической части вопроса, а просто пользуется системой»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.