Пресс-релизы / ТРЦ МЕТРОПОЛИС

RSS

ТРЦ МЕТРОПОЛИС



Всего публикаций: 42
Всего просмотров: 2013

Известнейшие мировые и зарубежные ювелирные ритейлеры объединяются в Золотом Квартале ТРЦ OCEAN PLAZA

18 June, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  539 Количество просмотров
     
 


В рамках выставки «Ювелир Экспо 2012» компания UTG, эксклюзивный брокер крупнейшего центрально-городского торгово-развлекательного центра Украины Ocean Plaza (проект реализуют компании-партнеры UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ»), презентовала еще одну уникальную особенность ТРЦ.

Монобрендовый магазин сумок и кожаных аксессуаров FURLA откроется этой осенью в ТРЦ Ocean Plaza

15 June, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  1368 Горячие просмотры
   
 


Монобрендовый магазин сумок и кожаных аксессуаров под легендарным итальянским брендом Furla откроется этой осенью в крупнейшем центрально-городском торгово-развлекательном центре Украины Ocean Plaza (проект реализуют компании-партнеры UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ»), сообщают в компании UTG, выступающей эксклюзивным брокером проекта.

Бренд итальянской обуви Loriblu дебютирует на украинском рынке в рамках ТРЦ Ocean Plaza

11 June, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  1779 Горячие просмотры
   
   


В Украине появится монобрендовый магазин модной обуви известного итальянского бренда Loriblu, который откроется в рамках проекта торгово-развлекательного центра Ocean Plaza. строительство первой очереди которого ведется в Киеве, на ул. Антоновича, 176.

Мировая сеть бутиков детской одежды Atelier de Courcelles начнет свое развитие в Украине в рамках проекта ТРЦ Ocean Plaza

7 June, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  704 Количество просмотров
   
 


В торгово-развлекательном центре Ocean Plaza впервые на украинском рынке fashion-ретейла будет открыт магазин под брендом Atelier de Courcelles, который предложит посетителям уникальную коллекцию детской одежды в ценовой категории premium. Выводит бренд на отечественный рынок ДОО «MTI» — один из ведущих fashion-ретейлеров Украины.

Премьеры компании MTI для ТРЦ Ocean Plaza

29 May, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  500 Количество просмотров
     
   


Группа компаний MTI – один из ведущих fashion ритейлеров Украины – разместит 13 магазинов мировых брендов в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ»), активное строительство которого ведется в Киеве на ул. Антоновича, 176.

19 мая ТРЦ «Метрополис» состоялся спортивно-семейный праздник «Время новых чемпионов»

23 May, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  366 Количество просмотров
     
 


Участниками, которого стали семьи с детьми Оболонского района. Спорт - это жизнь, здоровье, риск и победа. Самые решительные и смелые, самые находчивые и веселые приняли участие в наших спортивных конкурсах, проверили свою скорость, меткость и точность.

В столичном ТРЦ Ocean Plaza откроется первый монобрендовый магазин Pepe Jeans London

21 May, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  671 Количество просмотров
 
 


Одним из всемирно известных брендов, представленных в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, станет Pepe Jeans London - культовая английская марка стильной джинсовой одежды и аксессуаров. Это будет первый в Украине монобрендовый магазин марки, который займет площадь 100 кв. м.

19 мая в ТРЦ «Метрополис» пройдет семейно-спортивное шоу «Время новых чемпионов»

15 May, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  442 Количество просмотров
     
 


Какая семья самая дружная? Конечно же спортивная! Хотите в этом убедиться?

ТРЦ «Метрополис» совместно с фан-клубом «Динамо» (Киев) проводит конкурс «Футбольный малый»

10 May, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  375 Количество просмотров
     
   


Финальная часть чемпионата Европы по футболу EURO 2012 все ближе и ближе. И взрослые, и дети – все в ожидании этого грандиозного футбольного праздника. Мы искренне верим, что Украина – великая футбольная страна и ее громкие победы еще впереди!

Мировая сеть бутиков детской одежды ATELIER DE COURCELLES начнет свое развитие в Украине в рамках проекта ТРЦ Ocean Plaza

4 May, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  1216 Горячие просмотры
 
 


В торгово-развлекательном центре Ocean Plaza впервые на украинском рынке fashion-ритейла будет открыт магазин под брендом ATELIER DE COURCELLES, который предложит посетителям уникальную коллекцию детской одежды в ценовой категории «премиум». Выводит бренд на отечественный рынок ДОО «MTI» – один из ведущих fashion ритейлеров Украины.

Бренд итальянской обуви Loriblu дебютирует на украинском рынке в рамках ТРЦ Ocean Plaza

3 May, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  495 Количество просмотров
 
 


Бренд Loriblu был основан в начале 70-х годов прошлого века. Начинался он как семейное предприятие в итальянском городке Порто-Сан-Эльпидио, провинция Асколи-Пичено. Создатель бренда - Грациано Гуччу. Сегодня компания Loriblu производит качественную мужскую и женскую обувь и аксессуары.

ТРЦ «Метрополис» совместно с клубом «Динамо» (Киев) проводят конкурс «Футбольный малый»

27 April, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  955 Количество просмотров
     
 


Финальная часть чемпионата Европы по футболу EURO 2012 все ближе и ближе. И взрослые, и дети – все в ожидании этого грандиозного футбольного праздника. Мы искренне верим, что Украина – великая футбольная страна и ее громкие победы еще впереди!

В ТРЦ Ocean Plaza будут представлены мировые бренды в новых концептах

12 April, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  895 Количество просмотров
     
   


Всемирно известные бренды, завоевавшие популярность и в Украине, предложат новые концептуальные решения дизайна магазинов в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.

ГК «Спортмастер» продолжит развитие в рамках ТРЦ Ocean Plaza

12 April, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  1119 Горячие просмотры
     
   


«Спортмастер» и «O'stin», продолжит развитие брендов в рамках ТРЦ Ocean Plaza, который откроется осенью 2012 года в Киеве на ул. Антоновича, 176.

Real,- разработал специальную концепцию для гипермаркета в столичном ТРЦ Ocean Plaza

5 April, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  644 Количество просмотров
 
   


Гипермаркет «real,-» который расположится в Торгово-развлекательном центре Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ»), строящемся в центральном деловом районе Киева и открытие которого запланировано на осень 2012 года, станет первым представителем нового поколения гипермаркетов сети в Европе.

1 апреля прошел финал «Конкурса двойников» в ТРЦ «Метрополис»

5 April, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  814 Количество просмотров
 
         


ТРЦ «Метрополис» (ул.Малиновского,12) ко дню смеха организовал «Конкурс двойников», финал которого состоялся 1 апреля в 16.00.

Состав арендаторов столичного ТРЦ Ocean Plaza пополнился линией известнейших fashion брендов

26 March, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  766 Количество просмотров
 
     


К широкой линейке мировых fashion брендов, которые подтвердили свое участие в проекте торгово-развлекательного центра Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ»), активное строительство которого ведется в Киеве на ул. Антоновича, 176, прибавилось еще шесть магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров известнейших торговых марок.

Конкурс двойников от ТРЦ «Метрополис»: в ожидании финала

26 March, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  821 Количество просмотров
 
     


В преддверии «Дня смеха» ТРЦ «Метрополис» проводит «Конкурс двойников» - конкурс для тех, кто хочет заявить о себе как о настоящем двойнике звезды.

Крупнейший медиаэкран в Украине станет украшением фасада ТРЦ Ocean Plaza

25 March, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  700 Количество просмотров
 
 


Компании-партнеры ООО "К.А.Н. Девелопмент" и UDP, реализующие проект строительства крупнейшего в центральном деловом районе Киева Торгово-развлекательного центра Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ») возле станции метро "Лыбидская", планируют в мае-июне завершить работы по монтажу на фасаде первой очереди центра крупнейшего в Украине комплекса медиа-экранов общей длинной 64,8 м.

Премьеры компании MTI для ТРЦ Ocean Plaza

21 March, 2012 - ТРЦ МЕТРОПОЛИС   |  1716 Горячие просмотры
 
       


Группа компаний MTI – один из ведущих fashion ритейлеров Украины – разместит 13 магазинов мировых брендов в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza (проект реализуется компаниями-партнерами UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ»), активное строительство которого ведется в Киеве на ул. Антоновича, 176.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.