Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин автопринадлежностей E-zipavto.com созданный для пользователей интернета

14 March, 2012, КиевАвтосервисный филиал "ЗИП-АВТО"  | 750 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет магазин e-zipavto.com – это магазин ОНЛАЙН, созданный для пользователей интернета.

Не так давно среди многих интернет магазинов запущен на украинском рынке интернет магазин автопринадлежностей e-zipavto.com компании ЗИП-АВТО, что входит в структуру корпорации «УкрАВТО». Интернет магазин e-zipavto.com – это магазин ОНЛАЙН, созданный для пользователей интернета. Интернет магазин e-zipavto.com не является посредником, а работает напрямую с ведущими производителями запчастей и автопринадлежностей. Интернет магазин e-zipavto.com работает по всей Украине и не ограничивается пределами Киева. Запчасти и автопринадлежности производит большое количество иностранных компаний.

Среди них Continental, Ruville, Mobil 1, Total, BASF, Sonax и другие компании, что известны своими инновационными и передовыми технологиями. Интернет магазин e-zipavto.com предлагает более 100 тысяч единиц продукции в более 150 категориях, таких как шины, диски, масла, краски, очистители, коврики, подлокотники, фаркопы, навигационные системы, фильтры, шиномонтажные и другие стенды, тормозные диски, аптечки, средства по уходу за руками и многое другое. Клиент имеет выбор, чтобы сравнить цены разных производителей, указанных в нашем интернет магазине e-zipavto.com.

Интернет магазин e-zipavto.com отличается от физических магазинов розничной торговли. Хотя в нашей стране физические магазины имеют жизненно важное значение в жизни людей, все большее число потребителей предпочитают интернет-магазин. В e-zipavto.com навигация сайта сделана очень удобно и клиент без всякой помощи может найти нужную деталь и оформить заказ в любое время суток. А это экономия времени и денег на проезд до физического магазина. Также на сайте работает форма обратной связи, с помощью которой клиент может связаться с нашими специалистами и узнать интересующую их информацию. Узнайте больше на e-zipavto.com.

Ждем Вас и Ваших заказов!

www.e-zipavto.com
www.zipavto.com

Справка:
Компания ЗИП-АВТО, филиал Корпорации УкрАВТО, работает на рынке запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, масел, автохимии и красок для автомобилей с апреля 1998 года.

АФ «ЗИП-АВТО» - один из лидеров рынка запасных частей Украины – предлагает качественную продукцию лучших мировых брендов, сертифицированную в Европе и Украине. Она реализуется посредством развитой дистрибьюторской сети с учетом продуманной системы скидок и оперативной доставки в любой регион Украины.

На сегодняшний день компания «ЗИП-АВТО» предлагает клиентам более 80 000 наименований товаров, котрые охватывают 80 брендов в сферах запасных частей, амсел, дополнительного оборудования, автохимии и красок для автомобилей.

Миссия компании «ЗИП-АВТО» - забота о бизнесе клиента!

Для получения дополнительной информации, обращайтесь к специалисту по рекламе компании «ЗИП-АВТО» Войтенко Ольге тел.: (044) 201-60-06; e-mail: [email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.