Пресс-Релизы RSS

В Подмосковье начался сезон уборки капусты

8 Июль, 2008, МоскваСоюз "Маринес Групп"  | 1416 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/12982




Сельскохозяйственные предприятия Подмосковья приступили к уборке ранней капусты. Результаты первых дней сбора кочанов обещают высокую урожайность.


 

Сельскохозяйственные предприятия Подмосковья приступили к уборке ранней капусты. Результаты первых дней сбора кочанов обещают высокую урожайность. Овощеводы предприятий отправляют с полей от 10 до 15 тонн капусты, большая часть которой прямо с полей поступает на склад готовой продукции, где реализовывается оптовым покупателям. Оставшиеся кочаны закладываются в холодильные камеры на хранение. «Сейчас в обороте нашего хозяйства три голландских гибрида скороспелой капусты, - рассказывает агроном открытого грунта агрофирмы «Подмосковное»  Лариса Югай. -  В прошлом сезоне на опытных площадках агрофирмы было проведено испытание десятков сортов семян гибридов ранней капусты, из которых мы остановили выбор на тех, которые показали высокую урожайность и привлекательные для потребителя вкусовые качества».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года


«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.