Пресс-Релизы RSS

Дальневосточный Сбербанк обновил коллекцию монет к наступающему 8 марта

6 March, 2012, АгрызДальневосточный банк Сбербанка России  | 585 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К наступающему главному празднику весны - 8 марта, Дальневосточный Сбербанк обновил свою коллекцию монет новыми экземплярами.

В офисах банка представлено более 400 наименований монет - памятных и инвестиционных, золотых и серебряных, украшенных яркими эмалевыми вставками и кристаллами, либо классического дизайна - любая из них может стать оригинальным и запоминающимся подарком для ваших близких. Средняя стоимость памятных монет составляет от 3 000 до 5000 рублей, что вполне соответствует стоимости традиционного подарка, а широкий ассортимент позволяет выбрать монету на любой вкус.

Отличным подарком для возлюбленной станет серебряная монета «Моя любовь», украшенная изображением «влюбленной пары» - кота и кошки, розовым кристаллом в форме сердца и надписями «Моя любовь» на четырех языках - русском, белорусском, английском, польском. Любая женщина оценит красивейшие монеты «цветочной серии» Армянского монетного двора, особенностью которых является то, как рисунок плавно «перетекает» с аверса на реверс и наоборот - в этой серии представлены подснежники, ромашка зангезурская, крокусы.

Интересны серебряные монеты королевского канадского монетного двора: «Птица счастья» - с изображением птицы счастья и китайского иероглифа «Фу», обозначающего «счастье» и «Клён с каплей», на которой изображена ветка цветущего клёна с каплей дождя - прозрачным кристаллом Сваровски,

Для тех, кто хочет преподнести более экстравагантный подарок, интересна будет монета Австралийского монетного двора с изображением влюбленных коал, сидящих на стилизованных ветках эвкалипта, согнутых в форме сердца.

К каждой монете можно подобрать красивый подарочный футляр, подчеркивающий ее красоту.

Дарите любимым монеты!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.