Пресс-Релизы RSS

Новейшие тренды в обучении банковских специалистов

5 March, 2012, КиевFastForward  | 483 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6000 банковских отделений по всему миру, 300 тысяч сотрудников, 58 миллионов клиентов, - это не фантастика, а реальные результаты работы одного из крупнейших банков Соединенных Штатов Америки.

Когда: 6 марта 2012 года, вторник
Во сколько: 18:30 - 20:00 (Киев), 20:30-22:00 (Москва)
Где: Webinar платформа
Детали и регистрация: http://fforward.biz/ru/events/167

Компания FASTFORWARD, организатор практических менеджмент-туров в инновационные компании мира, приглашает вас принять участие в уникальном бесплатном вебинаре с известным корпоративным тренером в банковской сфере, основателем и президентом Global Bankers Institute, доктором Линдой Игл..

Линда Игл - эксперт в сфере корпоративного обучения банковских специалистов и управленцев высшего звена. Основные области ее деятельности - урегулирование споров и борьба с мошенничеством. В ее послужном списке - сотрудничество с крупнейшими финансовыми учреждениями США, России, Африки, Ближнего Востока. Среди ее клиентов - Al Hilal Bank, The Saudi Investment Bank, Burgan Bank, Qatar National Bank, Royal Bank of Canada, Citizens Bank, United Bank for Africa, Unity Bank, Bank PHB, ABN Amro, California Bank and Trust, Ajman Bank, First Gulf Bank, Citigroup и сотни других.

В программе вебинара:

  • понять, как финансовый кризис изменил банковскую сферу и какие ценные уроки он преподал;
  • услышать о последних трендах в области обучения и развития банковских специалистов;
  • узнать, как увеличить эффективность корпоративного обучения;
  • лично задать интересующие вас вопросы спикеру вебинара;
  • не отходя от компьютера, получить массу полезной, а главное, применимой на практике информации.

За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру компании FASTFORWARD:
Владимир Потапенко, Event-manager
e-mail: potapenko(at)fforward.biz
Tel: + 380 44 591 95 41
Skype: potapenko.vv

Справка: FASTFORWARD™ – первая компания в Европе, предлагающая инновационный формат развития бизнеса и его лидеров – практические менеджмент-туры™ в лучшие компании мира. Мы профессионально организовываем открытые, а также корпоративные визиты с целью получения опыта, знаний и ценных бизнес-контактов.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.