Пресс-Релизы RSS

Компания Inline Telecom Solutions начинает свою работу

31 January, 2007, N/AInline Telecom Solutions  | 6181 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Inline Telecom Solutions официально объявляет о начале самостоятельной деятельности на телекоммуникационном рынке в составе группы компаний INLINE Technologies.

Компания Inline Telecom Solutions была образована в сентябре 2006 г. на базе департамента телекоммуникационных решений компании INLINE Technologies с образованием юридического лица ООО «Инлайн Телеком Солюшнс». Выделение телекоммуникационного направления в самостоятельный бизнес осуществлено с целью дальнейшей оптимизации деятельности группы компаний INLINE Technologies и закрепления ведущих позиций холдинга на рынке телекоммуникаций.

Управляющим директором Inline Telecom Solutions назначен Евгений Петров, ранее занимавший должность управляющего директора департамента телекоммуникационных решений компании INLINE Technologies, а основу новой компании составили специалисты данного департамента. Сайт новой компании располагается по адресу www.inlinetelecom.ru.

Компания Inline Telecom Solutions видит свою миссию в повышении эффективности деятельности организаций через предоставление им провайдерами новых инфокоммуникационных услуг, созданных на основе решений компании. Профильными заказчиками Inline Telecom Solutions являются операторы фиксированной, мобильной, беспроводной и спутниковой связи, а также поставщики услуг центров обработки данных и контент-услуг.

Основу решений компании Inline Telecom Solutions составляют передовые интегрированные решения в следующих областях:

·        магистральные и транзитные сетевые инфраструктуры;

·        системы проводного и беспроводного широкополосного доступа;

·        интеллектуальные сети нового поколения (NGIN);

·        платформы доставки услуг;

·        центры обработки данных;

·        системы поддержки эксплуатации (OSS).

Отдельное направление деятельности компании — разработка биллинговых решений на базе собственной конвергентной автоматизированной системы расчетов «Билл-Мастер», представляющей собой законченное решение для операторов любого уровня.

«Наша компания всегда ориентировалась на реальные потребности бизнеса операторов. И обретение Inline Telecom Solutions статуса самостоятельной компании позволяет нам стать еще ближе к бизнесу наших заказчиков, формируя для них уникальные предложения на базе собственных наработок и передовых технологий партнеров, – заявил управляющий директор Inline Telecom Solutions Евгений Петров. – Сегодня мы обладаем всеми возможностями для реализации проектов, охватывающих полный спектр задач в области телекоммуникационной интеграции. На этой основе мы будем и впредь стремиться к лидерству в каждом технологическом сегменте, чтобы разрабатывать готовые решения, бизнес-модели и новые виды услуг, которые позволят операторам заработать дополнительные деньги и увеличить абонентскую базу».

В соответствии с порядком реорганизации Inline Telecom Solutions является полноправной преемницей бизнеса компании INLINE Technologies в области телекоммуникационной интеграции. В этой связи Inline Telecom Solutions в полном объеме принимает права и обязанности по всем действующим договорам компании INLINE Technologies в области проектирования, поставки, монтажа и сервисного обслуживания сетей операторов связи, внедрения платформ предоставления услуг связи, внедрения систем поддержки операционной деятельности и бизнеса операторов связи, а также разработки и внедрения биллинговых систем.

Таким же образом компания Inline Telecom Solutions продолжает развивать взаимовыгодные партнерские отношения с российскими и мировыми лидерами в области ИТ и телекоммуникаций, в число которых входят Allied Telesis, Axiom Systems, Cisco Systems, EMC, jNETx, Juniper Networks, HP, IBM, InfoVista, MetaSolv, Nokia, Nortel, Sun Microsystems, Tektronix и многие другие.

«Появление в составе холдинга INLINE Technologies специализированного телекоммуникационного интегратора, обладающего глубокой компетенцией в каждом из целевых сегментов, способно придать мощный дополнительный импульс развитию нашего бизнеса в целом, – заявил президент группы компаний INLINE Technologies Владимир Варивода. – С образованием Inline Telecom Solutions заказчики компании INLINE Technologies, ведущие деятельность в телекоммуникационном секторе бизнеса, обретают надежного партнера в области консалтинга, интеграции, разработки и поставки передовых телекоммуникационных решений. Это позволяет им значительно повысить отдачу от инвестиций в развитие собственной инфраструктуры связи и вывести на качественно новый уровень свой бизнес в сфере инфокоммуникационных услуг».

О компании

Компания Inline Telecom Solutions (www.inlinetelecom.ru), входящая в группу компаний INLINE Technologies, – ведущий российский телекоммуникационный интегратор, является одним из лидеров в области построения и сопровождения телекоммуникационных систем для операторов связи и провайдеров услуг.Inline Telecom Solutions специализируется на создании передовых интегрированных решений на базе магистральных и транзитных сетевых инфраструктур, систем проводного и беспроводного широкополосного доступа, интеллектуальных сетей нового поколения (NGIN), платформ доставки услуг, центров обработки данных, а также систем поддержки эксплуатации (OSS).Отдельное направление деятельности Inline Telecom Solutions — разработка биллинговых решений на базе собственной конвергентной АСР «Билл-Мастер», представляющей собой законченное решение для операторов любого уровня.Inline Telecom Solutions является Золотым партнером Cisco Systems, Nortel, Премьер-партнером IBM, Sun Microsystems, Элит-партнером Juniper Networks, а также имеет прочные партнерские связи с Axiom Systems, Azure, Ditech Communications, ECI, InfoVista, jNETx, Micromuse, NEC, Nokia, Oracle, Tektronix, ZTE и другими лидерами рынка ИТ и телекоммуникаций.Среди клиентов компании Inline Telecom Solutions: предприятия холдинга «Связьинвест», «РТКомм.РУ», МТТ, МТС, «Вымпелком», «Голден Телеком», «Мегафон», «Искрателеком», «Комстар ОТС», «Арктел», «Роснет», «Синтерра», «СМАРТС», «Центральный телеграф» и другие.



     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.