Пресс-Релизы RSS

В день выборов на боевом посту погибли трое сотрудников МВД России

5 Март, 2012, МоскваПресс-центр МВД России  | 431 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/129150




Сотрудники отдела МВД России по Хасавюртовскому району участковый уполномоченный капитан полиции Шамиль Исмаилов старшина отдела патрульно-постовой службы прапорщик полиции Алигаджи Исмаилов и старший сержант полиции Шагбан Разаков погибли на боевом посту, обеспечивая правопорядок во время проведения выборов 4 марта текущего года. У Шамиля Исмаилова и Алигаджи Исмаилова остались двое маленьких детей.

4 марта 2012 г. в одном из населенных пунктов Республики Дагестан на избирательный участок № 1505, расположенный в административном здании, во время подсчёта голосов было совершено вооруженное нападение. Полицейские, охранявшие вверенный им объект, приняли все необходимые меры, чтобы обезвредить преступников. В результате боестолкновения трое сотрудников внутренних дел погибли при выполнении служебного долга. Один боевик был уничтожен, им оказался местный житель 1988 г.р., который находился в федеральном розыске. В данное время полицейскими блокирован район где, возможно, находятся остальные нападавшие.

Руководство МВД России выражает искренние соболезнования родным и близким погибших. Также будет подготовлено в МВД России ходатайство о награждении погибших сотрудников государственными наградами. Светлая память о них навсегда сохранится в сердцах сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-Центр МВД России




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года


«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.