Пресс-Релизы RSS

Компания Panasonic представила МФУ KX-MB1500RU для учебы

29 February, 2012, МоскваСокур и партнеры  | 442 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководствуясь слоганом «Идеи для жизни», компания Panasonic представила многофункциональное лазерное устройство KX-MB1500RU, созданное для учебы и работы дома. С появлением новых МФУ сессия перестанет ассоциироваться с бессонными ночами, проведенными за перепечаткой докладов и составлением подсказок на билеты. Теперь всю самую утомляющую и тяжелую работу можно доверить технике!

KX-MB1500RU станет настоящим помощником всем школьникам и студентам. Устройство имеет все самые необходимые функции и привлекательную цену. А это значит, что теперь можно распечатывать курсовые работы, сканировать документы для деканата и делать копии лекций у себя дома, не затрачивая на это лишние деньги и время! Модель обладает такими техническими характеристиками, которые гарантируют качественную и быструю печать. KX-MB1500RU печатает со скоростью 18 страниц в минуту и имеет разрешение 600 точек на дюйм, а сканирует с разрешением до 19 200 точек на дюйм, при этом отсканированные цветные изображения получаются четкими и яркими. Любой студент с легкостью подсчитает, что для того, чтобы распечатать 90 страниц курсовой работы ему понадобится всего 5 минут! Если учитывать, что обычно всё делается в последний момент, этот «скоростной» фактор гарантирует оперативность и надежность в любой ситуации! Немаловажным является и то, что можно сканировать даже самые толстые книги. Дело в том, что крышка сканера держится на специальных длинных петлях, что заметно облегчает процесс сканирования в зависимости от формата учебника.

Необходимые документы - справки для военкомата, больничные, билеты к экзаменам – теперь можно с легкостью копировать, а небольшие по размеру подсказки - тиражировать! Новое устройство позволяет делать до 99 копий одного документа, так что один студент-лингвист сможет обеспечить карточки для изучения слов не только свою группу, но и весь поток! Процесс работы становится действительно нетрудным благодаря полностью русифицированному меню и программному обеспечению, поэтому для «освоения» новой умной техники не понадобится много времени. Кроме того, функцию копира устройство может выполнять без помощи компьютера, а пользователь может сам выбирать масштаб копирования.

В комплект МФУ входят утилиты и ПО, которые способны максимально расширить доступные опции печати и сделать весь процесс понятным и быстрым. К примеру, с помощью программы Easy Print Utility непосредственно перед печатью можно объединять документы из разных приложений Microsoft Office (Word,Excel,PowerPoint), просматривать результат на компьютере, добавляя нужные элементы (например, верхний или нижний колонтитул), а уже потом распечатывать или же сохранять материал с расширением PDF.

Для многих студентов фактор «экономичности» остается первостепенным и проявляется, как нетрудно догадаться, в стоимости самого устройства и расходных материалов. Поэтому нужно отметить, что Panasonic поддерживает концепцию «удобности» даже на уровне стоимости владения устройством. Так, для KX-MB1500RU существует два типа совмещенных тонер-картриджей. Это тонер-картридж с повышенной емкостью на 2500 страниц (KX-FAT410A7) и стандартный картридж с ресурсом до 1800 страниц (KX-FAT400A7). Теперь в зависимости от нагрузки и объемов печати студент может выбирать картридж, который будет максимально отвечать его потребностям.

Наконец, KX-MB1500RU станет оптимальным решением для дома по причине своей компактности. Это значит, что модель не будет занимать много места даже в самой маленькой комнате. А благодаря разнообразным цветовым решениям МФУ органично впишется в любой интерьер и дома, и общежития.

Современные студенты по достоинству оценят возможности новых многофункциональных устройств Panasonic. Теперь сессия будет восприниматься как удобный случай, чтобы блеснуть перед преподавателями знаниями и прекрасно оформленным докладом или курсовой работой.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.