Пресс-релизы / Сокур и партнеры

RSS

Сокур и партнеры



Всего публикаций: 26
Всего просмотров: 1332

Банки выбирают IP-решения Panasonic

30 January, 2013 - Сокур и партнеры   |  320 Количество просмотров
 
 


30 января – Авторизованный Технический Центр по АТС Panasonic компания «Акцент» объявил о реализации крупномасштабного проекта по модернизации корпоративной телефонной сети ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». Благодаря техническому обновлению и установке новых IP-АТС Panasonicсерии NCP была оптимизирована топология телефонной сети, добавлены новые функции для повышения удобства пользователей.

Функциональные особенности DECT Panasonic в 2012 году

22 November, 2012 - Сокур и партнеры   |  363 Количество просмотров
 
   


В 2012 году компания Panasonic представила на российском рынке три серии беспроводных телефонов DECT: KX-TG67xxRU, KX-TG81ххRU, KX-TG85ххRU. Помимо дизайна, эргономичности и удобной навигации новые телефоны характеризуются обновленными функциональными возможностями.

Бескомпромиссное лидерство Panasonic: аналитика от MZA Ltd

27 September, 2012 - Сокур и партнеры   |  397 Количество просмотров
 
   


Британское аналитическое агентство MZA Ltd опубликовало результаты исследования рынка беспроводной телефонии за 2011 год, проведенного в 49 странах и охватившего все регионы мира. Отчет содержит подробное описание ситуации и тенденций на  рынке беспроводных телефонов, а также конкурентный анализ. Согласно отчету лидером рынка уже пятый год подряд остается компания Panasonic.

Урок бизнес-лексики от Panasonic и ABBYY

24 September, 2012 - Сокур и партнеры   |  457 Количество просмотров
 
   


Компания Panasonic анонсировала сотрудничество с компанией ABBYY, в рамках которого запускается совместная акция «Больше возможностей для Вашего бизнеса». Став участниками акции, покупатели МФУ Panasonic получат в подарок популярный электронный словарь  ABBYY Lingvo x5 «Английский язык» Профессиональная версия, который станет незаменимым помощником в изучении и практическом использовании международного языка.

Panasonic провел партнерскую конференцию

28 August, 2012 - Сокур и партнеры   |  385 Количество просмотров
 
   


В Калининграде состоялась ежегодная конференция Технических Центров (ТЦ) АТС Panasonic. Помимо обсуждения итогов 2011 года, стратегии развития на 2012 год, на встрече были представлены новинки IP-решений компании. 

Panasonic представляет новое лазерное МФУ KX-MB3030RU

27 August, 2012 - Сокур и партнеры   |  380 Количество просмотров
 
 


Panasonic представит на российском рынке новую модель многофункционального устройства, рассчитанную на сегмент среднего офиса и большие рабочие группы. Функциональная и производительная модель KX-MB3030RU станет идеальным выбором для Вашего бизнеса.

Прошла пресс-конференция Panasonic «Итоги 2011 финансового года. Терминальное оборудование фиксированной связи»

9 April, 2012 - Сокур и партнеры   |  320 Количество просмотров

   


Корпорация Panasonic, один из мировых лидеров в производстве электроники, провела пресс-конференцию «Итоги 2011 финансового года. Терминальное оборудование фиксированной связи».

Компания Panasonic представила МФУ KX-MB1500RU для учебы

29 February, 2012 - Сокур и партнеры   |  442 Количество просмотров
 
     


Руководствуясь слоганом «Идеи для жизни», компания Panasonic представила многофункциональное лазерное устройство KX-MB1500RU, созданное для учебы и работы дома. С появлением новых МФУ сессия перестанет ассоциироваться с бессонными ночами, проведенными за перепечаткой докладов и составлением подсказок на билеты. Теперь всю самую утомляющую и тяжелую работу можно доверить технике!

Реализован проект по модернизации филиала ОАО «ТГК-11»

28 February, 2012 - Сокур и партнеры   |  372 Количество просмотров
 
   


Компания «Новый телефон» осуществила проект по модернизации телекоммуникационной сети омского филиала ОАО «ТГК-11». В рамках проекта устаревшее оборудование было заменено на IP-АТС КХ-TDE600 и IP системы конференц–связи KX-NT700 от Panasonic.

Представлены системы видеоконференцсвязи Panasonic KX-VC600CX и KX-VC300CX

27 January, 2012 - Сокур и партнеры   |  512 Количество просмотров
 
   


23 января 2012, Москва – Компания Panasonic представляет обновленный модельный ряд систем видеоконференцсвязи высокой четкости.

Panasonic предлагает многофункциональное лазерное устройство KX-MB1500RU для учебы

12 December, 2011 - Сокур и партнеры   |  603 Количество просмотров
 
       


Руководствуясь слоганом «Идеи для жизни», компания Panasonic представила многофункциональное лазерное устройство KX-MB1500RU, созданное для учебы и работы дома. С появлением новых МФУ сессия перестанет ассоциироваться с бессонными ночами, проведенными за перепечаткой докладов и составлением подсказок на билеты. Теперь всю самую утомляющую и тяжелую работу можно доверить технике!

Kyocera Mita Corporation расширяет деятельность в России

30 September, 2011 - Сокур и партнеры   |  474 Количество просмотров
 


Москва Корпорация KYOCERA MITA объявляет об открытии новой торговой компании в Москве. Официально компания приступит к работе в октябре 2011 года. Еще в мае 2009 года было открыто представительство компании, выполнявшее следующие задачи: изучение российского рынка, поддержка партнерских программ сбыта и проведение маркетинговых мероприятий.

Программный продукт компании Panasonic получил сертификат «1С»

28 September, 2011 - Сокур и партнеры   |  464 Количество просмотров
 
   


Компания Panasonic сообщает, что программное решение «Внешняя компонента для интеграции Communication Assistant и 1С: Предприятие» (CA external API) успешно прошло тестирование и получило сертификат компании 1С - "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".

Panasonic KX-MB1520RU – компактное МФУ с функцией факсимильного аппарата

22 September, 2011 - Сокур и партнеры   |  683 Количество просмотров
 
   


Компания Panasonic представила новое лазерное многофункциональное устройство KX-MB1520RU. В компактном корпусе объединены сразу 5 устройств: принтер, сканер, копир, факс и PC-факс. Новинка станет идеальным вариантом для домашнего офиса.

Panasonic предложил решение для образования

20 September, 2011 - Сокур и партнеры   |  569 Количество просмотров
 
 


В конференц-зале Panasonic Россия состоялась пресс-конференция, посвященная представлению решений для комплексного оснащения образовательных учреждений. Приглашенным были продемонстрированы типовые варианты использования интерактивного комплекта для проведения современного урока, реализации дистанционного обучения, виртуальной кафедры, включения в компьютерный класс с «тонким клиентом».

Компания Panasonic представила новые модели DECT телефонов

31 August, 2011 - Сокур и партнеры   |  469 Количество просмотров
 
   


Этим летом компания Panasonic представила на российском рынке две новые модели DECT телефонов - В KX-TG8051RU и KX-TG8061RU.

Panasonic представила KX-MB1520RU - компактное МФУ с функцией факсимильного аппарата

26 August, 2011 - Сокур и партнеры   |  489 Количество просмотров
 
 


Компания Panasonic представила новое лазерное многофункциональное устройство KX-MB1520RU. В компактном корпусе объединены сразу 5 устройств: принтер, сканер, копир, факс и PC-факс. Новинка станет идеальным вариантом для домашнего офиса.

Компания Panasonic представила новое компактное МФУ KX-MB1500RU

26 July, 2011 - Сокур и партнеры   |  505 Количество просмотров
 
     


Компания Panasonic представила новое лазерное многофункциональное устройство KX-MB1500RU. МФУ включает в себя принтер, сканер и копир, обладает стильным дизайном и компактными размерами

Panasonic представила DECT телефоны, которые работают без электричества

29 June, 2011 - Сокур и партнеры   |  594 Количество просмотров
 
     


Компания Panasonic представила на российском рынке две новые модели DECT телефонов. В KX‑TG8051RU и KX-TG8061RU сочетаются современный дизайн и множество разнообразных функций. Ключевыми преимуществами новых телефонов стали функция резервного питания базового блока от трубки при отключении электроэнергии и цветной TFT дисплей.

Panasonic на Олимпийских играх, или работа видеоконференц-система высокой четкости в Сочи

31 May, 2011 - Сокур и партнеры   |  404 Количество просмотров
 
   


Видеоконференц-система высокой четкости HDVC KX-VC500CX (High Definition Visual Communication), представленная на российском рынке в марте 2011 года, установлена в Олимпийском комитете в Сочи. Новинка уже обеспечивает совместную работу сотрудников различных филиалов организации по всему миру. Ранее видеоконференц-система высокой четкости Panasonic была установлена в штаб-квартире Олимпийского комитета в Лозанне, а также в Ванкувере и Лондоне.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.