Пресс-Релизы RSS

Банки выбирают IP-решения Panasonic

30 January, 2013, МоскваСокур и партнеры  | 320 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 января – Авторизованный Технический Центр по АТС Panasonic компания «Акцент» объявил о реализации крупномасштабного проекта по модернизации корпоративной телефонной сети ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». Благодаря техническому обновлению и установке новых IP-АТС Panasonicсерии NCP была оптимизирована топология телефонной сети, добавлены новые функции для повышения удобства пользователей.

Компания «Акцент», единственный Авторизованный Технический Центр Panasonic на Дальнем Востоке, объявляет об успешном завершении совместного масштабного проекта с ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» по объединению телефонных сетей подразделений банка. Работы проводились практически по всей России и охватили Приморский, Хабаровский, Камчатский края, Москву, Санкт-Петербург, Омскую, Челябинскую, Иркутскую, Свердловскую область.

Среди особенностей технического задания стоит выделить высокую нагрузку на существующую инфраструктуру, требование к непрерывности бизнес-процессов и установка связи между филиалами через защищенные IP-каналы.

В рамках проекта компания «Акцент» модернизировала существующие цифровые АТС Panasonic до IP-АТС, изменила маршрутизацию звонков между филиалами и заменила устаревшее оборудование. Кроме того, были установлены новые IP-АТС Panasonic серии NCP. IP-АТС KX-NCP500/1000 позволили объединить удаленные филиалы банка в единую корпоративную телекоммуникационную сеть и повысить эффективность коммуникаций.

Внедрение IP-оборудовании Panasonic значительно оптимизировало структуру и топологию телефонной сети, а также позволило включить в существующую внутреннюю телекоммуникационную сеть все структурные подразделения банка. Установка новых АТС дала возможность стандартизировать оборудование, повысить удобство пользователей и расширить функционал колл-центров.

«Проект с Примсоцбанком стал одним из успешных примеров использования нашего оборудования в банках. Построение телекоммуникационной сети на базе IP-АТС Panasonic стало стандартным решением для банковской сферы в России и СНГ, – комментирует Николай Школьников, руководитель отдела маркетинга и продаж АТС ООО «Панасоник Рус». – Традиционно залогом  успешности банковского бизнеса является безопасность информации, а, следовательно, надежность технического оборудования. И мы гордимся, что продукция Panasonic в очередной раз продемонстрировала традиционное качество и безопасность, с успехом объединившая филиалы банка по всей России в единое коммуникационное пространство».

«На сегодняшний день Примсоцбанк представлен в 23 населенных пунктах по всей России: от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга и Москвы, - рассказал Александр Фогелевич, начальник управления автоматизации ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». – Перед компанией «Акцент» и Panasonic была поставлена сложная задача: связать все наши офисы в единое рабочее пространство, объединив телекоммуникационное оборудование. Предложенное нашими партнерами техническое решение оказалось оптимальным вариантом, сочетающим надежность, доступность и безопасность».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.