Пресс-Релизы RSS

Открытие нового сайта компании UpSale состоится 19 марта

28 February, 2012, МоскваАгентство интернет-рекламы UpSale  | 545 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Недавно компания UpSale, поставщик полного спектра услуг в сфере интернет-маркетинга, заявила о создании своего нового представительства в сети Интернет. На сегодняшний день, как заявили в компании, 50% работ уже выполнено.

Создание сайта с нуля зачастую занимает много времени и сил. Но для команды профессионалов, подобное задание не вызывает сложностей. Руководитель направления web, компании UpSale Алексей Маковецкий, отмечает: «Главное в создании нового ресурса, а, тем более, такого современного и удобного, каким будет сайт UpSale – работа в команде. Каждый, кто работает над этим проектом, четко знает свой круг обязанностей: программист прописывает сайт, специалист по юзабилити делает его удобным, а web-дизайнер – вносит красоту в наш общий продукт».

Работая по такому принципу, специалистам компании UpSale удалось в короткие сроки выполнить половину намеченной работы. Новый сайт компании UpSale интернет-пользователи смогут увидеть и оценить уже 19 марта этого года.

О компании UpSale
Год основания: начали работу в 2005г.
Генеральный директор: Мария Кравчук
Сфера деятельности: Интернет-маркетинг

Компания UpSale занимается комплексным продвижением в сфере интернет-маркетинга. В портфеле Компании более 80 различных услуг, которые сгруппированы в 8 основных направлений работы: контекстная реклама, SEO (продвижение в поисковых системах), SMM (продвижение в социальных медиа), web-аналитика, создание сайтов, создание видеороликов, аутсорсинговый Контакт-центр, программирование и техподдержка сайтов. Это позволяет выполнять все задачи «под ключ» и вести проектную работу по заказам партнеров.

Офисы по работе с партнерами расположены в России, Украине, Республике Беларусь. Компания работает с клиентами из СНГ, Польши, США, Саудовской Аравии и ряда других стран. UpSale является партнером компаний Яндекс, Google, Рамблер, ВКонтакте и Facebook.

В 2011 году компания UpSale сделала серьезный рывок в развитии:

  • добавилось 6 новых направлений работы (количество услуг возросло в 10 раз);
  • штат сотрудников вырос с 30 до 150 специалистов;
  • количество профессионалов, сертифицированных компаниями Яндекс и Google увеличилось в 5,5 раз;

Специалисты UpSale выступают с докладами на конференциях, пишут профильные статьи, проходят регулярное обучение. Каждые полгода все сотрудники проходят внутреннюю аттестацию, по результатам которой разрабатываются индивидуальные планы развития.

Компания занимается внедрением программных продуктов API, ERP и новых методов работы для повышения качества и эффективности услуг.

Контакты:
Официальный сайт: www.upsale.ru
Россия: +7 (495) 721-88-98, e-mail: [email protected]
Украина: +38 (057) 780-18-65, e-mail: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.