Пресс-Релизы RSS

Сомелье винотеки «Арлекин» дал совет по выбору подарка для настоящего мужчины

23 February, 2012, КиевGEM  | 569 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Советы сомелье винотеки «Арлекин» по выбору алкогольного подарка ко Дню защитников Отечества

В преддверии 23 февраля мужчины находятся в предвкушении знаков внимания со стороны женской половины. А вот последняя теряется в догадках, чем же порадовать дорогих им людей.

«Качественный элитный алкоголь всегда считался отличным подарком для настоящих мужчин. Подобрать такой презент легко, если знаешь их конкретные предпочтения, а если нет, всегда можно обратиться за советом к профессионалам», - говорит сомелье винотеки «Арлекин» Олег Кравченко.

«Если вы хотите преподнести оригинальный подарок гурману, рекомендую выбирать ром многолетней выдержки. В нем, как правило, собраны ароматы и вкусы благородного виски и коньяка. Любителям экзотики и экспериментов можно презентовать японский виски Nikka или же ирландский – Irishman.

Настоящий мужчина всегда оценит хороший качественный коньяк. Недавно по приглашению Винотеки «Арлекин» Украину посетил представитель знаменитого коньячного дома Lheraud, Франсуа Ребель. Во время презентации-дегустации для украинских сомелье он отметил, что хорошие коньяки – как мужчины, когда молоды – горячие, яркие, «с характером», когда становятся старше – набираются опыта, приобретают своеобразную глубину и особенную выдержку, - с чем я полностью согласен» - говорит Олег Кравченко.

Миллезимные (винтажные) французские коньяки и арманьяки знаменитых марок Lheraud и HINE будут отличным статусным подарком для успешных мужчин и истинных ценителей качественного алкоголя. Также все большую популярность среди любителей крепкого алкоголя приобретают итальянская граппа и аквавит, которая представлена в винотеке маркой Bepi Tosolini.

Чтобы вы не решили подарить мужчине на 23 февраля, главное, чтобы этот подарок был сделан от всей души и с самими теплыми пожеланиями.

Справочная информация:

Винотека «Арлекин», недавно открывшаяся в центре Киева, предлагает клиентам не просто достойный выбор истинно драгоценных напитков, но и сервис, достойный представленных в ней винных домов. В штате винотеки нет обычных продавцов - всех посетителей встречают опытные сомелье. В «Арлекине» представлены вина знаменитых французских домов: Domaines Barons de Rothschild, Louis Roederer, грандов итальянского виноделия - Marchesi di Frescobaldi, Castello di Ama, Tasca d’Almerita, легендарных виноделов Германии - Gunderloch и Нового Света -Errazuriz, Klein Constantia.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.