Пресс-Релизы RSS

В микрорайоне «Новое Нахабино» начались продажи квартир в последних малоэтажных корпусах

22 February, 2012, МоскваКомпания "ИНКОМ-Недвижимость"  | 430 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о поступлении в продажу квартир в последних 4-х малоэтажных корпусах микрорайона «Новое Нахабино». Стоимость предложения начинается от 2,8 млн рублей.

Микрорайон «Новое Нахабино» расположен в пригороде города Нахабино в 16 км от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. Этот проект является одним из крупнейших комплексов на западе Подмосковья и состоит из трех очередей с домами от 2 до 17 этажей. Общая площадь застройки микрорайона превышает 240 тыс. кв. м.

Первая очередь микрорайона «Новое Нахабино», представленная только малоэтажной застройкой, состоит из 66 комфортабельных двух- и трехэтажных зданий серии «ЕвроПА». Каждый дом рассчитан на 8 или 12 квартир площадью от 41 до 68 кв. м. В течение ближайших двух месяцев госкомиссии будут сданы 8 из 40 завершенных корпусов. Полностью сдача первой очереди проекта намечена на IV квартал 2012 года.

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» является официальным партнером проекта «Новое Нахабино» и успешно реализует квартиры первой очереди. Эти дома отличаются просторными кухнями до 15 кв. м, отделкой фасадов без межпанельных швов и хорошей теплоизоляцией. Кроме того, будущие собственники смогут воспользоваться кладовыми помещениями площадью до 17 кв. м, расположенными на цокольных этажах домов. В квартирах уже выполнена качественная отделка: полы в спальнях и гостиных покрыты ламинатом, в кухнях и прихожих – линолеум, уборная и ванна выложены плиткой.

Стоимость предложения в первой очереди микрорайона «Новое Нахабино» начинается от 2,8 млн рублей. Для клиентов компании «ИНКОМ-Недвижимость» предусмотрены различные формы оплаты: рассрочка, скидки при 100% оплате, а также специальные ипотечные программы от пяти банков-партнеров.

Микрорайон «Новое Нахабино» находится в экологически благоприятном районе Подмосковья и окружен лесным массивом общей площадью 35 га. Развитая инфраструктура является одним из преимуществ проекта: в шаговой доступности расположены муниципальная школа, два детских сада, салон красоты. Неподалеку находятся универсам сети «Перекресток», фитнес-клуб, рестораны IL Patio и «Планета суши». Планируется создание и собственной инфраструктуры: ведется подготовка к строительству школы, собственных детских садов, торгово-развлекательного центра.

Новый жилой комплекс отличается высоким уровнем транспортной доступности: сюда легко можно добраться как на личном, так и на общественном транспорте. В непосредственной близости находится станция «Нахабино» Рижского направления железной дороги, которая ведет сразу к 4 различным веткам метрополитена. В ближайшее время будет построен удобный выезд с территории микрорайона на Новорижское шоссе. Добраться до метро можно также на рейсовом автобусе и маршрутном такси.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.