Пресс-Релизы RSS

Объявлен старт нового сезона конкурса «Битва предсказателей 2012»

21 February, 2012, МоскваЗАО "НЕОЛАНТ"  | 432 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НЕОЛАНТ» совместно с Autodesk, Bentley Systems, Dassault Systems, Intergraph, LEDAS, АСКОН объявляет старт нового сезона конкурса на самое точное предсказание на тему «Что произойдет в 2012 году на рынке САПР, BIM и PLM в об-ласти промышленного и гражданского строительства?»

Поздравляем профессионалов в области САПР, BIM и PLM с открытием нового сезона «Битва предсказателей 2012»! Следуя направлению развития мирового и российского рынка проектирования (а именно, переход от моделирования в САПР к управлению жиз-ненным циклом изделия и использованию информационных моделей), мы задаем анало-гичное направление конкурсу этого сезона. И ожидаем от вас больше прогнозов, отра-жающих тенденции в BIM и PLM, во-первых. И более широких трендовых прогнозов, касающихся значимых изменений на рынке в целом, в отличие от отдельных событий внутри одного продукта или одного вендора, во-вторых.

Что ждет нас в новом сезоне?

ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОМПАНИЙ-ЭКСПЕРТОВ

С удовольствием сообщаем, что в новом сезоне к составу экспертов присоединились сразу 2 компании: Dassault Systems - мировой лидер в области управления жизненным циклом изделий (PLM) и компания АСКОН - крупнейший российский разработчик, поставщик программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности.

НОВЫЕ ПРИЗЫ

Победители конкурса «Битва предсказателей 2012» получат возможность качественно расширить свой профессиональный кругозор, выиграв следующие призы:

  • 1 место - поездка в штаб-квартиру компании-эксперта на выбор;
  • 2 место - поездка на COFES 2013;
  • 3 место - сертификат на САПР-обучение по выбору.

НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПОДАЧИ ПРОГНОЗОВ

Теперь прогнозы принимаются как в Twitter, так и в Facebook. Вне зависимости от того, где впервые был опубликован ваш прогноз (Twitter, так и в Facebook соответственно), его можно будет увидеть на обеих площадках.

НОВАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ ПРОГНОЗОВ

По-прежнему итоговая оценка вашего предсказания состоит из оценки экспертов и голо-сов болельщиков. Но теперь эксперты будут выставлять вашему предсказанию 2 оценки по 11 балльной шкале, исходя из критериев НЕОЧЕВИДНОСТИ и ЗНАЧИМОСТИ: бо-лее неочевидным и значимым прогнозам – больший балл.

Кроме того, в этом году эксперт может 3 раза воспользоваться Бонусной корзиной, выде-лив тем самым наиболее понравившийся ему прогноз. Выражаться это будет в дополни-тельных +500 баллах каждому прогнозу: 3 раза по 500 баллов разным (!) прогнозам. Болельщики же могут голосовать за понравившийся прогноз как в Twitter, так и в Face-book.

ВИКТОРИНА «САПР-ЗНАТОКИ»

Один раз в две недели на страницах конкурса в Twitter, так и в Facebook в совершенно неожиданное для вас время мы будем публиковать вопросы от экспертов. Побеждает тот, кто ответит первым. Памятные призы каждому победителю гарантируются.

Участие в викторине может принять любой участник конкурса «Битва предсказателей 2012» (автор прогноза, болельщик, участник дискуссий, читатель микроблога). Подробно-сти

СТАРТУЕМ!

Если вы еще сомневаетесь, стать ли участником конкурса «Битва предсказателей 2012», то можете вдохновиться видео-итогами «Битва предсказателей 2011» или обратиться к Книге отзывов.

Глубже погрузитесь в рынок, расширьте свои САПР-границы и ваши усилия оку-пятся!

Подробности «Битва предсказателей 2012» (http://www.neolant.ru/cadbattle/cadbattle2012/konkurs/)




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.