Пресс-Релизы RSS

UrbanTec будет проходить ежегодно

21 February, 2012, МоскваНегус Экспо, ООО  | 347 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организатор выставки UrbanTec компания Koelnmesse приняла решение о превращении UrbanTec в ежегодный конгресс и выставку. В очередной раз UrbanTec 2012 пройдет в Кельне с 24 по 26 октября 2012 года.

В целях дальнейшего повышения уровня информированности об «урбанизации» организатор выставки UrbanTec компания Koelnmesse приняла решение о превращении UrbanTec в ежегодный конгресс и выставку. В очередной раз UrbanTec 2012 пройдет в Кельне с 24 по 26 октября 2012 года.

UrbanTec - единственная независимая выставка с акцентом на широкий спектр решений и систем, связанных с жизнью города. "Многообещающая премьера UrbanTec в октябре 2011 года и обсуждения с лицами, принимающими решения в отрасли, политиками и административными органами после нее подтвердили нашу убежденность в том, что выставка должна проводиться ежегодно", - заявил ChristianGlasmacher, член правления и вице-президент по корпоративному развитию Koelnmesse. "Только постоянный диалог и обмен знаниями на всех уровнях может внести достойный вклад в успешное преодоление экономических и политических последствий расширяющейся урбанизации".

Дебютная UrbanTec в октябре 2011 года привлекла 55 компаний из 4 стран и около 900 участников конгресса и посетителей выставки из 20 стран. Бразилия, Россия, Швейцария участвовали объединенными экспозициями. Участниками были представлены технологические решения для всех областей городской жизни, в том числе строительства, энергетики, управления водными ресурсами, контроля качества воздуха и здоровья, мобильности и логистики, управления отходами, ИКТ и связанных с ними услуг.

На конгрессе UrbanTec известные специалисты со всего мира обсуждали глобальные последствия урбанизации и политические условия, необходимые для реализации технологических решений.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.