Пресс-Релизы RSS

Продажи компании «Автопрага» за год выросли на треть

20 February, 2012, МоскваАвтопрага  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Автопрага» ГК «FAVORIT MOTORS», крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, подвела итоги работы в 2011 году. По сравнению с 2010 годом объемы продаж выросли на 34,45%

В течение 2011 г. в салонах ТМ «Автопрага» было реализовано 5 456 автомобилей, за предыдущий год эта цифра составила 4 058. Лидером продаж стала SKODA Octavia. Из общего числа проданных автомобилей на долю этой модели приходится 62,2%, то есть 3 394 машины. На втором и третьем месте по популярности стоят Fabia - 17,7% от общей доли и Yeti - 11,6% соответственно. Далее идут Superb - 6,2% и Roomster - 2,3%. «Наметилась положительная тенденция в росте продаж. В течение нескольких последних лет спрос на автомобили SKODA только увеличивается. Безусловно, 2011 год был успешным, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом уровне. Уже в начале 2012 года видны хорошие результаты, - рассказывает Владимир Попов, президент ГК FAVORIT MOTORS. - В этом году работать на российском рынке станет интереснее, ведь с момента начала процессов рецессии в Европе наш рынок автоматически перешел в разряд максимально приоритетных для всех крупнейших автопроизводителей наряду с другими рынками стран BRIC и USA. Стоимость импортных автомобилей, безусловно, будет расти, но при этом будет расти и их техническое наполнение. 2012 год обещает быть высококонкурентным как для производителей, так и для дилерских компаний, но это и покажет реальные возможности каждого из участников авторынка».

Всего в 2011 году компания SKODA AUTO Россия реализовала 74 074 автомобиля. По сравнению с результатами 2010 года продажи марки выросли на 62,2% (2010: 45 631 шт.).




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.