Пресс-Релизы RSS

Челябинское отделение SPECO: губернатор оценил работу самого мощного в регионе АБЗ

5 March, 2012, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1066 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24 июня 2011 года в Челябинске был произведён запуск в эксплуатацию асфальтобетонного завода мобильного типа. Самый мощный и при этом - самый экологически чистый во всем регионе. Его максимальная производительность - 160 тонн высококачественной смеси асфальтобетона в час.

Асфальтобетонный завод мобильного типа в ЧелябинскеЗавод сможет производить как асфальтобетонные смеси традиционной рецептуры, так и современные щебеночно-мастичные и литые асфальты. Современные технологии южнокорейской компании SPECO позволяют без снижения качества эффективно работать в сложнейших условиях. А это, согласитесь, существенный фактор при использовании местного сырья с повышенной влажностью и запыленностью.

Но что самое важное - новый АБЗ SPECO не загрязняет окружающую атмосферу и может работать даже в природоохранных зонах. Достигается это за счет применения в комплексе инновационной системы фильтрации, обеспечивающей очистку отводящихся газов до 99,97%.

Кстати, блок фильтрации мобильного АБЗ SPECO занимает порядка 50% всего объема установки, как и 1/2 ее стоимости!

По словам губернатора Челябинской области, приехавшего на запуск нового завода, этот корейский комплекс можно в оперативном режиме в течение считанных дней развернуть практически в любой точке области.

«Это позволит нам строить отличные дороги не только в областном центре, но что сейчас особенно важно - во всех городах и районах нашего региона. Ведь сейчас у нас набирает силу «дорожная революция», затрагивающая большие и малые населенные пункты. Строятся новые и ремонтируются старые магистрали, дороги, улицы и тротуары. Конечно, у нас есть и другие мобильные АБЗ, но это без сомнения лучший. И по своей производительности и по качеству выпускаемой продукции», сказал корреспонденту ТАСС Михаил Валериевич Юревич.

Наша справка: Южнокорейская корпорация SPECO была основана в 1979 году. Сегодня - это мировой лидер в области промышленного оборудования для производства асфальтобетонных и бетонных смесей. Во всем мире работает более 400 асфальтобетонных заводов. В Россию компания пришла в 2002 году. В странах бывшего СССР АБЗ SPECO  работали на строительстве автомагистралей Астана↔Караганда, Киев↔Одесса, Самара↔Актобе, Чита↔Хабаровск, Лидога↔Ванино, Москва↔Минск и еще во многих городах и небольших населенных пунктах.

Губернатор Челябинской области о работе компании СПЕКО: 

624247, Свердловская область, г. Заречный, ул. Трактовая, д. 53

Телефоны:
г. Заречный: +7 (963) 034-42-05
г. Санкт-Петербург: +7 (812) 740-74-26
Email: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.