Пресс-Релизы RSS

Компания «АЦ Фонд» представляет информационно-аналитическую систему «Seldon.2012»

16 February, 2012, Нижний НовгородЗАО "Центр Аналитики"  | 1007 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представляем вашему вниманию информационно-аналитическую систему «Seldon.2012» (разработчик - компания «АЦ Фонд» при поддержке Ассоциации Электронных Торговых Площадок www.aetp.ru).

Seldon.2012 – это абсолютно новая версия информационно-аналитической системы, является мощным инструментом для организаций, работающих в сфере государственных закупок и участвующих в тендерах компаний с долей государственного участия. Система значительно повышает качество и скорость работы с закупками, решая при этом множество вопросов, связанных с поиском и обработкой информации.

Основные возможности системы:

  • Сбор данных по государственным, коммерческим, международным, планируемым закупкам;
  • Обеспечение детального, быстрого и эффективного поиска по ежечасно обновляемым базам данных закупок, контрактов, организаций, торговых площадок за последние 6 лет;
  • Автоматизация исследований рынков и деятельности организаций-участников торгов, подробная статистика и анализ имеющихся сведений;
  • Обоснование начальной цены контракта для заказчика с помощью встроенных в систему средств;
  • Подготовка документации для торгово-закупочных процедур, администрирование проектов закупок и поставок;
  • Тендеры по продаже и аренде имущества предприятий-банкротов.

В настоящее время мы активно формируем дилерскую сеть и приглашаем вас к сотрудничеству по распространению ИАС Seldon в вашем регионе.

БИЗНЕС-СХЕМА

Продукт

ИАС «Seldon.2012» - интересное бизнес-решение с большими перспективами для продвижения на рынке программного обеспечения

Затраты

Для начала работы не требуется абсолютно никаких материальных затрат. Вам предоставляется лицензионное право на распространение программного обеспечения в регионе, обучение сотрудника организации работе с системой, технологиям и методикам продаж, обеспечение методическим и рекламным материалом, а также предоставление полного комплекта программного обеспечения.

[email protected]

Целевая аудитория

Круг потенциальных покупателей «Seldon.2012» очень широк. Система ориентирована как на государственные и муниципальные учреждения, так и на коммерческие организации.

Непосредственно в самой системе содержится информация более 300 000 организаций, за каждой из которых закреплена история участия в тендерной деятельности, и каждая из которых является потенциальным клиентом.

Обслуживание

Целевой аудитории, на которую рассчитано данное программное обеспечение, постоянно требуется качественная, оперативная и полная информация о закупках. Минимальное абонентское обслуживание, которое может выбрать клиент, составляет 3 месяца. Как правило, клиенты заинтересованы в подключении на более длительный период.

Поддержка

С учетом того, что наша организация проводит достаточно активную информационную политику, является участником крупнейших мероприятий страны по тематике государственных и корпоративных закупок, взаимодействует с федеральными, региональными органами власти и бизнесом, поиск клиентов для вас не будет сопряжен с большими трудностями. Одна из многочисленных возможностей нашей системы – это большая клиентская база, которая содержит в том числе и их контактные данные. Таким образом, все, что вам необходимо будет сделать, − это установить контакт с компанией, грамотно провести презентацию продукта, по результатам которой и заключить договор на обслуживание.

Дополнительные возможности

Также система обладает рядом дополнительных сервисов: подключение к торговым площадкам, ЭЦП, банковская гарантия, консультация специалистов государственного заказа. В случае подключения клиентом одной из этих услуг дилер также получает процент в зависимости от заказанной услуги.

Для начала работы в качестве дилера необходимо:

  1. Выслать заполненную Анкету (см раздел «Дилерам» на сайте компании http://seldon2010.ru ) по e-mail: [email protected]
  2. Заключить лицензионный договор с ЗАО «АЦ Фонд»;
  3. Пройти курс обучения по работе с системой Seldon.

SELDON.2012 http://seldon2010.ru

тел.: (831) 435-50-78, 435-50-84 (доб. 175)

e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.