Пресс-Релизы RSS

Реклама квартиры, объявления

2 July, 2008, МоскваApartment.Ru Улучшенный аккаунт | 2263 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Как показала практика, самый эффективный способ - размещать рекламные объявления частных вариантов в газетах бесплатных объявлений. В каждом крупном городе есть свои популярные издания - «Из рук в руки»,


Реклама была и остается двигателем любых продаж, а потому чтобы получить максимальную цену за «свой вариант» нужно организовать грамотную рекламную компанию. Только так можно привлечь выгодного покупателя.

• Как показала практика, самый эффективный способ - размещать рекламные объявления частных вариантов в газетах бесплатных объявлений. В каждом крупном городе есть свои популярные издания – «Из рук в руки», «Недвижимость и цены», «Недвижимость.blizko.ru», «Ярмарка», «Быстрый курьер» и др. Объявления можно подать на специальных купонах (опустив в соответствующие ящики), по телефону, по электронной почте, через сайты газеты. Затраты ваши минимальные, необходимо только обеспечить систематическую подачу объявлений. Не реже 2-4 раз еженедельно в разные газеты.

• Платное размещение рекламы в СМИ – ваши объявления размещаются на видном месте, либо в рамке, либо выделены курсивом, с фотографией объекта либо модульная реклама. Единственный недостаток то, что вы платите за размещенную информацию, что со временем составит крупную сумму денег. Этот вариант подачи объявлений оптимальный при рекламе загородной недвижимости. Спецификой загородных объектов является удаленность и индивидуальность, необходимость размещения фотографии в СМИ. Для улучшения качества рекламы - рекомендуется использовать профессионального фотографа для создания качественных фотографий на профессиональной технике с необходимым разрешением, цветоделением.

• Расклейка объявлений на специально выделенных рекламных щитах. Наружная расклейка – на остановочных комплексах, на столбах, на углах домов и др. Адресная расклейка – на подъездах жилых домов. Недорогой способ рекламы, но очень трудоемкий. В крупных городах нужно расклеить порядка 3000 объявлений, чтобы получить ответную реакцию.

• Частная реклама или распространение информации среди друзей, родственников, коллег. Вполне возможно, что найдутся люди, пришедшие по их рекомендации, которые станут вашими партнерами по сделке. Доверять им вы сможете в большей степени.

• Размещение рекламы в Интернете пока только набирает обороты, и сейчас мало эффективна. Как правило, каждая из газет бесплатных объявлений имеет соответствующий сайт в Интернете, например «Из рук в руки» - www.irr.ru, где можно бесплатно разместить частное объявление. Эффективность не высока, вследствие, того, что объявления на 90% дублируются в соответствующих газетах. Есть специализированные базы данных, которые можно найти для каждого региона в www.yandex.ru, www.rambler.ru. На многих сайтах платное размещение объявлений.

По материалам Apartment.Ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.